Намакушка• 09 июля 2017

Стыдно, но спрошу. Интимный вопрос

Девочки, три года не было секса, а сегодня за день 4 раза. Но каждый раз минут по десять. Спустя час-полтора стал поднывать низ живота, не критично, но ощутимо. Это нормально или что делать?
Сеточка• 09 июля 2017
Это нормально, но вполне может быть цистит. Увы, это последствия долгого воздержание.
Ваша прЭлесть• 09 июля 2017
у жен моряков овуляция происходит при встрече с мужьями. Так природой задумано. может и у вас такой нежданчик?
автор Намакушка • 09 июля 2017
Ответ дляСеточка
О Боже. А какие ещё симптомы цистита?
Ваша прЭлесть• 09 июля 2017
Ответ дляКоко Шанель
О Боже. А какие ещё симптомы цистита?
жжение и боль при мочеиспускании. Частое мочеиспускание. Не факт, что у вас цистит.
автор Намакушка • 09 июля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Этого нет, слава Богу
автор Намакушка • 09 июля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Не знаю. .
Подставка для припева• 09 июля 2017
Это нормально, тем более, что так долго не было секса. Надеюсь гинеколога посещаете регулярно, тогла волноваться не надо.
Скромняшка• 09 июля 2017
переахались) у подруги было, скоро пройдет
автор Намакушка • 09 июля 2017
Ответ дляСкромняшка
Если честно, думала тресну от напора
Форс мажор• 09 июля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Бред
автор Намакушка • 09 июля 2017
Ответ дляПодставка для припева
М-да уж. Нужно было не делать такой перерыв
Ваша прЭлесть• 09 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
Бред
вам виднее. Хотя, это научно доказаный факт. ми вооще овуляция может как наступить так и не наступить от любого стресса. И под конец, добью вас.. у мужчин мужственных профессий, военных, лётчиков, пожарных и тд, чаще рождаются мальчики.
Отмотала своё• 09 июля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Та ладно ! Муж летчик , у большинства коллег девочки , и у нас тоже .
Ваша прЭлесть• 09 июля 2017
Ответ дляОтмотала своё
это не я придумала. Ну и во время войны тоже мальчиков больше рождается, что не исключает рождение девочек.
Швидка Настя• 09 июля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Что за бред.я жена моряка .Такую чушь читать смешно
Отмотала своё• 09 июля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Хорошо , тогда часть мужа исключение . Но , что точно так , то что есть проблемы с деторождением у летчиков .
Катька Пушкарева• 09 июля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Наоборот должно быть.
У тех, у кого редко секс, у тех больше шансов на девочек.
Перепутали вы малёхонько))
Отмотала своё• 09 июля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Чего ржете ? Это же СОВЕТЧИЦА написала , значит априори ИСТИНА
Катька Пушкарева• 09 июля 2017
Но и это всего лишь теория, у которой есть масса исключений:)
Ваша прЭлесть• 09 июля 2017
Ответ дляОтмотала своё
http://www.nk81.ru/forum/index.php?topic=116.0%3Bw...
перепутала пол, но связь есть.
Отмотала своё• 09 июля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
перепутала пол, но связь есть.
Вот я и пишу , что у большинства девочки .
Молчалка• 09 июля 2017
Ответ дляСеточка
какая связь? у меня тоже бывает
Сеточка• 09 июля 2017
Ответ дляОтмотала своё
Наш папа-летчик и любит дочек )))
И.О. человека• 09 июля 2017
Разрабатывается растягивается
Нормально

Я не шучу
Сеточка• 09 июля 2017
Ответ дляМолчалка
какая связь? у меня тоже бывает
Слишком интенсивный секс, член бъет в мочевой пузырь, а вы так увлечены процессом, что не меняете позу на менее глубокую. Недостаток смазки, тоже результат не регулярной половой жизни. Когда жизнь станет регулярной, то все пройдет.
Оч@ров@Шк@• 09 июля 2017
это из-за долгого воздержания
у вас получилась травма с непривычки
завязывайте с этим
отдых дней на 4-5, иначе придется серьезно лечиться
На морозе• 09 июля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
О профессиях мужчин и поле их детей бред - муж военный, две дочки. Более того у его подчиненных с 2015 только девочки
автор Намакушка • 09 июля 2017
Ответ дляСеточка
Смазки как раз много. С этим нет проблемы
РозаЛюксен• 09 июля 2017
Да,может цистит. Та же история была после долгого воздержания. Уролесан капайте и следите