Капуста Маша• 22 августа 2013
Вопрос о термозащите для волос.
Девочки нужен совет. Подруга пригласила вчера в новый магазин «Все для волос…» (открыли ее близкие друзья и дали ей персональную скидку 50%) Грех было отказываться. Так вот накупила я шампунь-бальзам и т.д. Волосы у меня сухие, пористые и вьются немного. Попросила я что-то для термозащиты и восстановления-лечения-ухода для кончиков. Купила INDOLA Innova SETTING Thermal Protector Термозащитный спрей для волостер и N15 Nutriactive Instant Serum (100 мл) Восстанавливающая сыворотка для кончиков. А теперь вопрос. Термозащиту наносим на влажные волосы и дальше фен-утюг это понятно. А сыворотку тоже на влажные волосы после термозащиты или лучше чередовать? Один раз термозащиту- один сыворотку?
Налитое яблочко• 22 августа 2013
Сыворотку можно и на сухие после укладки, только совсем немного, чтоб не было жирного эффекта
Брюльтик• 22 августа 2013
так а чего купили и не спросили КАК пользоваться??? там не написано?. Наносить можно и на сухие, но ждать когда высохнет и тогда пользоваться уже утюжком и т.д
olgastyle76• 22 августа 2013
ERAYBA N15 Instant Serum Восстановительная сыворотка для кончиков, 100мл
Восстановительное масло Erayba для мгновенного лечения поврежденных кончиков волос. Улучшает блеск и структуру сухих и спутанных волос. Производит эффект распрямления. Лечит и регенерирует волосы, делая их блестящими и мягкими. Быстро питает волосы. Сыворотка Erayba рекомендуется для окрашенных и секущихся волос.
Гипоаллергенная отдушка. С фильтром UV-B.
olgastyle76• 22 августа 2013
сыворотку №15 нанести сыворотку Erayba на влажные волосы от середины до кончиков, расчесать. Не смывать.
Дозировать в соответствии с толщиной и степенью пористости волос.
Капуста Маша
• 22 августа 2013
Спасибо. Описание к этим средствам есть на флаконах. С термозащитой понятно. Вот сыворотку когда наносить? Может перед термозащитой? так сказать для более глубоко действия
olgastyle76• 22 августа 2013
Ответ дляКапуста Маша
перед термозащитой