Чукча Мукча• 09 июля 2017
А Вы лазите в телефоне своего мужчины?
Вот часто тут читаю темы типа у мужа прочитала/увидела в телефоне ... . А в ответ ей куча сообщений: не нужно лезть в телефон мужа ...
Вот и правда есть такие которые не читают, не проверяют телефон мужа?
Результат:
вже голосів:
84 (53.85%)
Не смотрю
33 (21.15%)
смотрю когда подозрения какие-то/редко
30 (19.23%)
смотрю
9 (5.77%)
раньше смотрела, сейчас поняла что лучше не смотреть и не смотрю
Схема сыра• 09 июля 2017
он лазит в мой холодильник,почему я не имею право залезть в его телефон!!? А если серъезно ,телефоны у нас общие,сегодня я с его,завтра он с моим ,скрывать нам нечего
Бусурманша• 09 июля 2017
Не смотрю, мне не интересно, но спокойно могу взять, когда лень идти к своему телефону, а его под рукой - позвонить кому то, написать общим знакомым в Вайбере. Мой телефон так же можно брать в любой момент. Секретов друг от друга нет.
Бусурманша• 09 июля 2017
Но в любой другой телефон, мамы, допустим или ребенка я без разрешения не полезу, это табу.
Гага Газу• 09 июля 2017
Нет. Ни разу надобности не было.
Планшет, ноут и комп общие, смартфон у каждого свой.
Усатая полосатая• 09 июля 2017
А мне кажется, что те, кто проголосовал ’Не смотрю’ - либо лукавят, либо мужчину не имеют.
Ну ниче се• 09 июля 2017
Могу спокойно взять и посмотреть. У него безлимит, звоню иногда. Знаю его пароль, он мой.
Схема сыра• 09 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
а что там смотреть,если смс не шлют,хотя нет Фокстрот и Комфи задолбали))) от них только рассылка
Неновая почта• 09 июля 2017
У мужа нет пароля и я могу взять позвонить посмотреть и тд без проблем. Ничего в этом не вижу наоборот не люблю позицию страуса.
Веснушка• 09 июля 2017
Отметила,что не смотрю.Бывает,что он с дочкой куда-то пойдет,пофоткаются.Могу спокойно заодно все пересмотреть.Пока не было ничиго интересного,поэтому и не смотрю специально
Baлeнтинka• 09 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Почему?
Поддакиваю иногДА• 09 июля 2017
Никогда не смотрела. Это мне кажется неуважением ,да и вообще по свински.
valleriya14• 09 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
я замужем, 6 лет(сегодня годовщина кстати)), никогда не смотрела телефон мужа
говорю как есть, врать или лукавить не имеет смысла...зачем?
Ответ дляУсатая полосатая
Я вообще не пойму,как можно рыться в личных вещах. Никогда не смотрела,так же и муж и дети.
Есть личное пространство,и какие то интимные вещи,к которым я отношу телефон,почту,любую переписку,те же карманы и т.д.
Меня бы мои родители мягко говоря не поняли,если бы я лазила в мужа вещах.
Задолбулька• 09 июля 2017
Странные вы, конечно смотрю, доверяй но проверяй, и не верю в аргументы типа никогда , зачем мне надо , для сеня такие отмазки дань моде.не более
Смотрю иногда телефон мч, вайбер
Задолбулька• 09 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
согласна
Лунтик-паунтик• 09 июля 2017
ни телефон ни соцсети не смотрю. я мужу своему доверяю и он мне тоже. у нас страницы соцсетей открытые(пароль сохранен когда заходишь), и телефоныі спокойно на комоде лежат. МУж вечером часто можетна моем телефоне сидеть играть. никогда не ревновала и не следила - сам все что надо рассказывает
Я не на долго• 09 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Любящая жена будет своему мужу адвокатом , а не следователем !!! ;) Что я забыла в его телефоне ?! Он же в моём не лазит без спроса ! Да и скрывать нам нет чего ! Уже 20 лет в браке !
Я не на долго• 09 июля 2017
Ответ дляЗадолбулька
Смотрю иногда телефон мч, вайбер
Если проверяете , то уже доверия нет ! ;) Нет доверия , значит и любви нет !
Задолбулька• 09 июля 2017
Ответ дляЯ не на долго
А сколько тем было на советчице жили душа в душу в достатке любви мире и согласии и тд, ? а потом темы измены баня проститутки сауны
Я не на долго• 09 июля 2017
Ответ дляЗадолбулька
А телефон причём ?! )
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
а який сенс туди заглядати? не цікаво абсолютно