сЛАдКОежКА• 09 июля 2017

Пью и не пьянею

Что со мной? Я перестала пьянеть вообще, сколько не сижу постоянно трезвая, только набулькаюсь ( вино шампусик, коктейли ), а эффекта ноль, аж обидно...могу выпить и 2-е бутылки толку ноль!!!
66сезон666серия• 09 июля 2017
годы тренировок

Капризуля• 09 июля 2017
Людка Янукович, ты чтоли?
Намакушка• 09 июля 2017
У вас уже стаж по ходу)
Котенок аки рысь• 09 июля 2017
Автор Вам лет 20-25?
автор сЛАдКОежКА • 09 июля 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Автор Вам лет 20-25?
Нет , 40
Мочалкин блюз• 09 июля 2017
Может вам кажется? вы у окружающих спрашивали, производите ли вы впечатление выпившего человека?
Коленная ложечка• 09 июля 2017
Может вы уже не помните после двух бутылок, интересно ужас, а когда едите пищу, как, наедаетесь, и что у вас по здоровью?

автор сЛАдКОежКА • 09 июля 2017
Ответ дляНамакушка
У вас уже стаж по ходу)
Так у всех тоже стаж, но все в драбадан)))
Мочалкин блюз• 09 июля 2017
Просто в своё время были у меня знакомые, которые тоже считали, что они ещё, как стёклышко а в реальности они уже были в дрова
автор сЛАдКОежКА • 09 июля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Все знают что по мне даже не скажешь, все мне сами говорят что я всегда трезвая
Котенок аки рысь• 09 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет , 40
а-а-а, ну тогда просто закусон клевый и достаточно жирный, который нейтрализует алкоголь
автор сЛАдКОежКА • 09 июля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Я всегда все помню, никогда не было провала, бывает сначала легкое опьянение, а потом все, трезвая))). Закусываю мясом , здоровье вроде бы Нормик.
Бутербродница• 09 июля 2017
Это плохо, что не пьянеете, похоже, хроника....
Скелет дыни• 09 июля 2017
Так не пейте совсем,зачем переводить?)
90x60x90• 09 июля 2017
а что пьете?может пьете не то
Дежурный по кухне• 09 июля 2017
У меня такое бывает, вот вчера тоже гуляли с друзьями: мартини, виски, мохито и я стёклышко, и сегодня всем плохо а мне хорошо. Раньше тоже было когда я не могла расслабиться при застолье, а когда чувствую себя в своей тарелке то и норм, вчера тоже было много новых людей, тоже наверное не до конца расслабилась
Налитое яблочко• 09 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Людка Янукович, ты чтоли?
Коленная ложечка• 09 июля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Да ну да, а ещё как нажрутся так уже и красиво танцуют и бесподобно поют и вообще жесть, цирк отдыхает