Цыбулька• 10 июля 2017
Вот что мне делать? Посоветуйте... Задержка месячных
Принимала препараты для нормализации цикла и устранение мастопатии. Задержка. Тест отрицательный, но есть некоторые симптомы, усталость, грудь налилась, очень больно тянет.Препараты теперь забросила, беременным принимать противопоказано. И не понимаю беременная- не беременная. Гинеколог в отпуске до 20-х чисел...
Цыбулька
• 10 июля 2017
Ответ длячерная мамба
сделайте тест, как минимум и можно сдать анлиз
Тест одна полоска, сделала утром
Машка-замарашка• 10 июля 2017
Ответ дляЦыбулька
Тест одна полоска, сделала утром
тяжесть в груди и все остальное вам дают препараты! тест не врет!
Бяки-козяки• 10 июля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
у меня тест только показал через 1,5 месяца, а все симптомы были. Я 100% была уверена, что беременна, а он мне не показывал!
Цыбулька
• 10 июля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Нормоцикл и эпигалин? Вроде бы нет там противопоказаний. Почему тогда задержка. Я вся извелась...
Беговая дорожка для носа• 10 июля 2017
Ответ дляЦыбулька
на сколько задержка? может, цикл перестраивается? у меня летом постоянно такие ’приколы’(
Цыбулька
• 10 июля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
задержка наверно, если сильно переживаете, сдайте ХГЧ.
У меня и месяц стессовый. Боль такая в груди , что тяжело ходить, чувство как молоко прибывает
Цыбулька
• 10 июля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Та у меня цикл ’ по ветру’ последнее время
Поумничка• 10 июля 2017
Сдайте анализ крови на хгч и все сразу станет ясно. А симптомы беременности можно у себя часьенько обнаруживать, тем более, если есть желание иметь ребенка.
Нуждаюсь в общении• 10 июля 2017
Ответ дляЦыбулька
нууу, для молока ещё рано
, а боль и у меня бывает иногда - кажется, что грудь как два бидона)
Цыбулька
• 10 июля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
нууу, для молока ещё рано
Я написала как - будто. Покалывания и тд
Цыбулька
• 10 июля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Если у вас цикл нерегулярный, то откуда задержка?
Месячные не день в день. Уже выяснила, это препарат все ’ натворил’.