Самоучка• 10 июля 2017
Ваше отношение к Алексею Панину?
Алексей Панин извинился перед всей страной за шокирующее видео со своим участием. Актер теперь боится за свою жизнь. За его убийство предлагают вознаграждение.
Алексей Панин: «С моей головой все в порядке. У меня есть справка, что я здоров. Собственно говоря, это подтвердила судебно-медицинская экспертиза перед тем, как отдать мне ребенка. В отличие от матери».
Во дворе дома, где Алексей Панин разгуливал в женском белье, его знает каждая собака. Он устроил прогулку по улице в рваных колготках, майке в сетку, стрингах и ошейнике. На камеру он хлопал себя по ягодицам и демонстрировал мужское достоинство.
Самоучка
• 10 июля 2017
Алексей Панин: «Это была просто абсолютно пьяная, хотите, хулиганская, выходка меня и моей девушки. Да, действительно, мы были в абсолютно неадекватном состоянии, выпивали уже пятый день. Оправдывает это нас? Наверное, в какой-то степени не то что оправдывает, а поясняет, что вообще мы устроили. Это все происходило в тот период жизни, когда от меня ушла жена и от меня увезли мою дочь, с которой я жил всю жизнь. Я горжусь собой, что я сумел взять себя в руки. И в том состоянии со всем этим закончить».
Алексей Панин и дочь Нюсю привел с собой на пресс-конференцию. Девятилетняя девочка в модном розовом свитере аккуратно причесана, на зубах — брекеты. Выглядит спокойной и счастливой. Похоже, ей и правда неплохо живется с отцом. С мамой Нюся виделась месяц назад, но совсем по ней не скучает.
Сегодня на диете• 10 июля 2017
Больной человек, уже необратимо. Жалко что так происходит, но ему самоизолироваться бы.
ДелиВерка• 10 июля 2017
У него рожа алкаша и дебила русского.Как таких еще русские в кино снимают...
ГЛЮкоза• 10 июля 2017
он сейчас будет сниматься в фильме про ополченцев, где будет играть главного героя, типа моторолы, думаю он идеально справится с ролью.
Маруська Му• 10 июля 2017
когда от меня ушла жена и от меня увезли мою дочь, с которой я жил всю жизнь
смотрела программу,где он говорил что мать псих больная,и лишил ее прав..
Ух ты какая Я• 10 июля 2017
Он талантливый актер, да со своей психологиец,нам обычным людям живущим в рамках этого не понять,а он живёт и делает все сто ему хочется, мало того,его дочка очень его любит и счастлива с ним. Я не поддерживаю,но и не вижу особо такой накаленности как народ создал. Начудил и пусть живет себе,он безобидный . единственное жаль что он пить стал ...
Ух ты какая Я• 10 июля 2017
Я в какой то мере ему даже завидую, его безрамочности и тезису ’ашо люды подумають’
Залетная Я тут• 10 июля 2017
сегодня прочитала ’Похороните меня за плинтусом’ после этой книги я уже не уверенна, что дочка так уж счастлива с таким папашей, правда о его БЖ я мало что знаю.
Дона Ко Ко• 10 июля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Не очень он и безобидный. У меня муж с ним работал. Называл его белочным алкашом. Вечно пьяный, ругается, несет шушь и мог на ровном месте в драку лезть. Не люблю его как человека и как актера. И лицо мне его не нравиться.
Соседушка• 17 июля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Шут гороховый.
это не шут, а что-то совсем неадекватное.