Путающаяся• 22 августа 2013
Кто работал Оператором call-центра?
Путняя работа?какие могут быть нюансы?Сколько примерно платят?Только пойду на собеседование.Дают базовые номера,телефон для обзвона,работа в офисе.
Путающаяся
• 22 августа 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Я. Единственный нюанс - это стрессоусточивость
А зарплата средняя по вашему региону была?
Рогнеда Карповна• 22 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
Средняя. Как для человека без опыта, то норм.
Ангелочек с рожками• 22 августа 2013
я работала, хватило меня на месяц.. морально напрягало сидеть с 10-19 и обзванивать все время
Путающаяся
• 22 августа 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
а стрессы испытывали из-за отказов?
Попадалочка• 22 августа 2013
Я работала. 6 лет.
И на входящих, и на исходящих звонках.
Стрессоустойчивость - это да...
З/п не очень высокая, зависит от работодателя. При одинаковых обязанностях вдвое может отличаться.
И на входящих, и на исходящих звонках.
Стрессоустойчивость - это да...
Путающаяся
• 22 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
Я работала. 6 лет.
И на входящих, и на исходящих звонках.
Стрессоустойчивость - это да...
И на входящих, и на исходящих звонках.
Стрессоустойчивость - это да...
Стрессоустойчивость-это из-за отказов клиентов?из-за посыланий куда-подальше?И при этом не хамить?
Рогнеда Карповна• 22 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
Смотря какое задание у вас будет. У меня стресс был, потому что навязывалась со своими предложениями. Мне изначально такое неприятно
Путающаяся
• 22 августа 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
И ,наверно,зарплата капала от количества уболтавших?
Попадалочка• 22 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
- посылают, а нужно быть вежливой
- могут просто позвонить, выматерить, и бросить трубку
- некоторые клиенты очень долго соображают. Нужно 20-30 минут объяснять одно и то же разными словами, а он не понимает. Или делает вид, что не понимает.
Исходящие звонки (если Вы звоните) сложнее. Если еще нужно что-то предлагать, навязывать, то процентов 90% будет отказов, если не больше.
Ангелочек с рожками• 22 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
а стрессы испытывали из-за отказов?
зм
не было! включила режим ’пофигизм’, я никого не уговаривала по поводу с заявками, не хотите-как хотите,))) и показатель кстати был очень даже не плохой
Путающаяся
• 22 августа 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
зм
Возьму на вооружение))
Путающаяся
• 22 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
- посылают, а нужно быть вежливой
Спасибо!,Мне предлагают,наверно,на исходящих.Меня только график устраивает,чтоб с садиком совмещать-пятидневка,с 10.00-17.00,а зарплату только на собеседовании скажут.
Рогнеда Карповна• 22 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
Угу ))))