Апрель Ивановна• 22 августа 2013

Посоветуйте книги по психологии, которые вас зацепили и помогли вам

Привет Всем.
Сейчас переживаю очень непростой в личной жизни период, хотелось бы почитать литературу по психологии, чтобы стать "сильнее", стервозней, чтобы любили меня, надоело любить, а не быть любимой, да и просто которая бы научила отпускать ситуацию и быть проще.
Спасибо
Mamitta• 22 августа 2013
’Мужчины с Марса,женщины с Венеры’
КондуктЕр тролейбуса• 22 августа 2013
анатолий некрасов ,,учимся любить’
Дамасская Роза• 22 августа 2013
Вы пишете ’Надоело любить, а не быть любимой’, имея в виду скорее всего не любовь, а любовную зависимость. Стервозной нет смысла становиться ))). Это будете не Вы. Сейчас у Вас желание отыграться на партнерах, к которым Вы привязывались искренне и по-детски, а они не оправдали Ваше доверие. Но поверьте, от себя не убежишь. Себя можно только изменить. Но не путем искоренения в себе способности любить, а путем коррекции некоторых аспектов своей личности. У Вас все получится, но поработать придется.
Чебурастик• 22 августа 2013
книги мартина селигмана
Малецкая Алина• 22 августа 2013
трансерфинг
Зина с магазина• 22 августа 2013
Мне нравятся книги Лууле Виилмы, примитивнее экземпляры авторства Луизы Хей и Натальи Правдиной.
Самое оно для трудных периодов в жизни, мне очень помогли не утратить равновесие и объективно оценить ситуацию.
Арина85• 22 августа 2013
Извинте, но вы что-то не то пишите или ищите, человек который любит и умет любить - Счастлив, он никогда не скажет ’надоело любить’.
Вам нужно учиться именно любить и самое главное любить себя!
Книг и авторов сейчас полно - каждому по душе что-то свое. Мне нравяться Валяева и Покатилова, Некрасов самая первая книг по психологии которая во многом сформировала мое мироощущение это Николай Козлов ’ Как относиться к себе и людям, или практическая психология на каждый день’ но я ее читала лет в 16, сейчас бы такого эффекта не было.
Ашатанна• 22 августа 2013
Женщины, которые любят слишком сильно. Робин Норвуд.
Замечательная книга!
MilkaMilka• 23 августа 2013
Литтауэр. Скрытые резервы вашей личности - как-то так
MilkaMilka• 23 августа 2013
Не для того, чтобы стать стервознее, а для того, чтобы лучше понимать себя и других :)
Шмоточницаца• 30 октября 2013
Шерри Аргов Пособие для настоящих женщин ’Хочу быть стервой’ .... очень рекомендую !!!