Даха-сваха• 13 июля 2017

Девочки ,как вам такое платье. Хочу летнее,но и на теплую осень что бы было.

Понравилось,но что то смущает лента на груди.
Или нормально?
Результат:
вже голосів: 74
40 (54.05%) нормально
33 (44.59%) не очень
1 (1.35%) результат
автор Даха-сваха • 13 июля 2017
Размер большой у меня,но такие фасоны идут.

Магиня• 13 июля 2017
Мені той пісюнчик звисаючий з шиї то якось не айс,хоча сам крій хороший
gloriya8305• 13 июля 2017
я вот последнее время много таких лент вижуна одежде, наверное, мода вернулась на них))) это фиговинуи отрезать можно, если в реале не ахти
автор Даха-сваха • 13 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
Я вот тоже думаю что убрать ее ,а так платье интересное. и цвет мне понравился
gloriya8305• 13 июля 2017
Ответ дляДаха-сваха
цвет шикарен, у меня много синего разных оттенков. при чем он всем типажам подходит, такой как у вас
Фенте Фря• 13 июля 2017
А мені подобається ця ленточка. В мене блузка така є.
Просто звязда• 13 июля 2017
Вы видите, что под лентой там сильно морщит ткань на груди? Прямо сборками. И там игрудь модельная, и фото вычищено для каталога.
Хотите - покупайте.
Елена Имидж консультант• 13 июля 2017
Очень странное платье и ленточка, и горловина, и рукава
автор Даха-сваха • 13 июля 2017
Ответ дляПросто звязда
Хотите - покупайте.
Вот тут не морщит. Лента тяжелая наверное и так получается. А если ее убрать ,буде просто декольте.

автор Даха-сваха • 13 июля 2017
Ответ дляЕлена Имидж консультант
А что смущает в рукавах? Еще такое хотела. Но цвет мне не подходит такой. Мерила
Елена Имидж консультант• 13 июля 2017
Ответ дляДаха-сваха
Странная комбинация всех этих элементов вместе)Они из разных стилей + такой рукав сделает вашу верхнюю часть туловища массивной.
А я на шпагате• 13 июля 2017
Я с таким галстуком купила, жду, увидим что приедет
А я на шпагате• 13 июля 2017
Фото
автор Даха-сваха • 13 июля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Фото
Беру. Галстук по ходу сейчас в чести.