На перекуре• 13 июля 2017

Вопрос к знатокам Затоки.

Подскажите, где находится центр Затоки? Что там есть интересного? Отдыхаем в конце косы, ближе к Сергеевке. Погода не радует(((. Море холодное, обходили почти все кафешки в округе. Пора двигаться дальше, купаться завтра похоже, опять не получится.
Возле нас останавливается маршрутка номер 6. Куда мы доедем? Про Белгород знаю, интересует именно Затока.
Чумачечая Весна• 13 июля 2017
В Белгород вы точно из Затоки не плпадете на маршрутке.Вообще в Зпатоке делать нечего,попробуйте порыбачить,это потолок.

Подставка для припева• 13 июля 2017
Мы всегда ездим на станцию Лиманская электрички. Там широкий пляж. Много кафе ресторанов, вечером всегда шумно-музыка. Но мы жили почти скраю. Детям нравился Лунопарк. Много качелей разных.
LoveYou• 13 июля 2017
Едьте в Бугаз - это центр Затоки. Он, кстати, ближний к Будакской косе, на которой вы отдыхаете.
Еще есть район Солнечный и Лиманский. На Лиманском классные широченные пляжи, новый огромный аквапарк (дорогой правда).
Pavelolka• 13 июля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Здрасти ))) почему это не попадет
автор На перекуре • 13 июля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Странно.. вчера попали))) 6-я маршрутка от Дорожника идёт в Белгород.
Исправлялочка• 13 июля 2017
Автор,не по теме. Ночью выезд в яЗатоку или ближе к Одессе.море холодное? Погода? Ветер? Спасибо)
Pavelolka• 13 июля 2017
Автор, вам что гроза не нравится? Наслаждайтесь))) в центре Затоки делать нечего. Базары и толпы людей.
Аквапарк разве что....потусуете по соседству ))
автор На перекуре • 13 июля 2017
Ответ дляLoveYou
Да пляж мало интересует. С таким морем - зачем те пляжи. Вон опять гроза началась. Завтра вода ещё небось похолодает. (((А делать что-то надо.
Pavelolka• 13 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Ливень ))

Обнемашечка• 13 июля 2017
Так вам в Одессу нужно.
Флюорография гуся• 13 июля 2017
Ответ дляPavelolka
Здрасти ))) почему это не попадет
подскажите, пожалуйста, как из Затоки(Бугаз) в Белгород добраться
автор На перекуре • 13 июля 2017
Ответ дляPavelolka
Да как-то поднадоела гроза))).
Как начинаем мерзнуть на пляже, так и лазим по дороге тудым-сюдым. )))
Вся в кредитах• 13 июля 2017
Вроде завтра уже хорошая погода, подумываю с ребёнком приехать
LoveYou• 13 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
Тогда прокатайтесь по разным районам. Во всех куча кафешек, луна-парки, развлекухи. Между ними можно кататься и на электричке)) Если любите такое.
На Бугазе (не на Каролино-Бугазе, не перепутайте) много всякого. Но и цены самые дорогие.
Вся в кредитах• 13 июля 2017
Может в Одессу поедите на экскурсию?
автор На перекуре • 13 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Море холодное, очень. Купаются только те, кто с экскурсии в Шабо вернулся))). После 16-17 часов на пляже холодно. А так - всё хорошо)
автор На перекуре • 13 июля 2017
Ответ дляВся в кредитах
Может в Одессу поедите на экскурсию?
Нее... я там ежегодно на экскурсии бываю. Выезд и выселения из отеля частенько не совпадают))).
Pavelolka• 13 июля 2017
Ответ дляЗубачистка
Электричка, маршрутки 6А, 534, 565, 560 не помню еще какие, я на авто обычно
автор На перекуре • 13 июля 2017
Ответ дляLoveYou
Бугаз - это там где, железнодорожная станция Бугаз?
Пытаюсь соориентироваться)

Чумачечая Весна• 13 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
Это вряд ли,скорей всего вы все же посетили Белгород-Днестровский,кстати ьам тоже соверщенно нечего делать.Мотнитесь лучше в Одессу ,на денек,там все есть.
Pavelolka• 13 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
Да как-то поднадоела гроза))).
Можно в Шабо на экскурсию. Правда ребенку не очень интересно. Не смотрели по афишам, рыцарские бои не намечались в Белгороде? Мой малый очень любит. На Лиманской типа лунапарк вечером. Ну такое...три качели, два развлечения ))
А так не особо в этом районе..
автор На перекуре • 13 июля 2017
Ответ дляВся в кредитах
Ой, не верю я уже прогнозам. Смотрю на сайтах - температура моря - 21-22 градуса. А в реале утром и 16-ти не было, к вечеру до 18 поднялась.
автор На перекуре • 13 июля 2017
Ответ дляPavelolka
А так не особо в этом районе..
О! За идею про бои - спасибо. Посмотрю)
Исправлялочка• 13 июля 2017
Ответ дляPavelolka
Ливень ))
прелестно).нам погода не беда,у нас очень харошая компания
LoveYou• 13 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
Пытаюсь соориентироваться)
Да, станция Бугаз. Это так называемый Центр Затоки.
Pavelolka• 13 июля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Белгород-Днестровский все местные в разговоре называют не иначе как Белгород, Аккерман.
Исправлялочка• 13 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
спасибо за ответ
simka17• 13 июля 2017
мы, правда, на машине ездили из Затоки, в Черноморск (бывший Ильичевск). Нам, в целом, понравилось. Большая детская площадка на набережной, городок симпатичный и кафешек/ресторанчиков по всему городу хватает, не только около моря
автор На перекуре • 13 июля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Ой, простите, я забыла, что на советчице принято писать полные названия городов, да не забывать про запятые.
Город-герой Одесса в данном случае не интересует, о чём я и указала в теме.
Спасибо за внимание.
автор На перекуре • 13 июля 2017
Ответ дляsimka17
Я была там в июне (кстати, море было теплее :)). Сейчас ближайшие окрестности интересуют. У нас в компании есть дамы нежного возраста, для которых длительные поездки - внапряг.