Застряла• 13 июля 2017
А вы знакомы лично с
публичными людьми? Какими?
А я на шпагате• 13 июля 2017
да. Я знаю лично Порошенко, Луценко, Тимошенко, Яценюка и других.
А они меня - нет
Застряла
• 13 июля 2017
Ответ дляПопипиповна
Знаю одну советскую львицу-имя не скажу!
Мы тут без имен
Просто Мария• 13 июля 2017
Моя дочь лично знакома с Аленом Делоном и Ла Тойей Джексон. Наших здесь даже не вспоминаю. Их тьма.
Но мы не придаем этому особой важности. Знакома и знакома.
Застряла
• 14 июля 2017
Ответ дляПуки-куки
Знакома с Сергеем Притулой и Верой Брежневой
И какой Притула в жизни?
СпайдерВумен• 14 июля 2017
Ответ дляЗастряла
Давайте знакомиться
Зачем? публичный человек, не значит нужный знакомый.
Копирайторша• 14 июля 2017
Ответ длясюня 17
С доктором гинекологом, его по телеку показывают часто.
комаровский?
Трусиковед• 14 июля 2017
Знакома. С многими ими. Кое с кем встречалась. С Кричевским лет 10 назад дили в одном порадном. В лифте ездили каждое утро много. Знаю многих из ФК динамо и бывшего арсенала. На личности переходить не хочу. Ш, сейчас на тройку этажей выше живет одна из участниц битвы экстрасенсов )
Поумничка• 14 июля 2017
Ответ дляПуки-куки
Он мне нравится,в жизни тоже такой веселый?
100pudov• 14 июля 2017
Ответ дляПопипиповна
Прямо таки сОветскую, эдиту пьеху что ли?)))
Хотя светские львицы, пипец ну знаменитости, куда ни нах ...
Улыбчик• 14 июля 2017
Я знакома с Комаровским,много лет особой оадости от этого не испытываю,публичный человек,не означает хороший
Улыбчик• 14 июля 2017
И не только с Комаровским..собстаенно политики,футболисты,артисты,журналисты..ну и что,люди,как люди есть плохие,есть хорошие,даже отличные,даже друзья..
Мадам Подлинник• 14 июля 2017
Ответ длясюня 17
С Шупенюк?) Я была у нее на приеме, так что, можно сказать, тоже знакома лично)
Коля Тимофеев ( бывший солист группы ’’ Дискотека Авария’’)- мой родственник)
Лично знакома с Маргаритой Сичкарь и ее бывшим- Владом Ващуком.
Лично знакома с бывшей женой Шовковского - Властой
Лично знакома с Русланом Горовым- ( режиссер, журналист, волонтер, писатель, создатель проекта ’’ Служба розшуку дітей’’)
Вроде, все))