Котик-Пупсик• 13 июля 2017

а мы едем на море без удобств.

решили ехать спонтанно. база по совету знакомой. но совсем нет мест с санузлом.
пришлось брать дешево и сердито - с общим туалетом и душем.
но море рядом. прям вышел с территории - и пляж.

ужасно будет, признавайтесь, кто так ездил?
Olena_Km• 14 июля 2017
Ответ дляРадостина
Вы по большому тоже на улице,? В кусты?
Які кущі??? Ви що??? Туалет буває і не у кімнаті ж, я обираю загальний краще

автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
мы так ездили в студенческие годы. сейчас не могу такого себе представить, надеюсь - Вы хоть без детей?
Вы без детей
Olena_Km• 14 июля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Первый раз вижу ч-ка, которому комфортнее пойти в туалет на улицу)
В номері ж не власний туалет всерівно? Ми купуємо пляшку чогось дезинфікуючого завжди, але всерівно не домашній унітаз - сідати ніхто туда не збирається.
бифидобактерияЖоржик• 14 июля 2017
Ответ дляOlena_Km
Вы это серьезно? Т.е. вы в номере зазезли бы с ногами на унитаз?!
66сезон666серия• 14 июля 2017
автор, и мы едем на море на 2 недели совсем без удобств
не будет даже воды и электричества) с нами дети от года до 14)))
уже не первый раз так ездим - с палатками на море
МастерЮля• 14 июля 2017
Вот читаю, а что, чем старше становишься, тем хочеться туалет поближе? Не успеваете в него? Мы в прошлом году ездили так с ребенком. Мне норм.
66сезон666серия• 14 июля 2017
Ответ дляМастерЮля
нет, чем старше становишься - тем больше ценишь комфорт))))))
ZhukOlena• 14 июля 2017
Я теж у одного разу в Лазурне їздила з чоловіком і друзями. І нормально,головне -це настрій і компанія))))
Каркуша Клара• 14 июля 2017
ездим так часто, но не больше 3 дней - я больше в таких условиях не выдерживаю - есть очень хорошее место - но условия отсутствуют - детям там очень нравится - природа

Olena_Km• 14 июля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Неа, просто присісти ж теж можна. З ногами - невихованість.
Я такая боевая• 14 июля 2017
Чтобы тема была супертоповой-надо было в заголовке писать:’ А мы едИм на море без удобств’)))))
оксюморон• 14 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
я еду также. По моему бюджету и чтобы кормили есть аж один вариант, с туалетом и душем общим еще и на улице. Но море чистейшее с дельфинчиками, пеликанами и лебедями и отсутствие людей того стоит. Нормально будт все если база хорошая. Там где я отдыхаю моют душ и туалет по 10 раз на дню
Еслим не секрет:где Вы отдыхаете? Спасибо!
Сарафанное радио• 14 июля 2017
Вы не в Солнечный едете?
автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Вы не в Солнечный едете?
да, база Солнечная. Я тут уже писала)
Бывали там?
Грушки-яблочки• 14 июля 2017
Ездила так в молодости и поклялась себе,что буду много работать, что бы не мучать ребенка.

Автор,по теме, ищите другое жилье. Это база ведь не единственная
Додекаэдр• 14 июля 2017
С детьми бы без удобств не поехала ни за что. У меня их трое от 14 до 4) Надо было как то на пляже младшего отвести в туалет , он его как увидил, то сразу в плач ( там в виде полового, без унитаза) Еле уговорила, держала. Да и часто горячая вода по времени, надо всем успеть сходить. Ну это не отдых..Но если Вас устраивает, то .
Грушки-яблочки• 14 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
постараюсь, кризис заставил поменять представления.
А ну вы так и пишите,что друное вам не по карману((((
Там-тарарам• 14 июля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Не знаете, ракету из Николаева еще не пустили? Дорого это жесть, конечно. Эти пересадки, ну Вы помните)))
пустили, и из Херсона тоже. но мне не подходит ни туда ни обратно. Я сначала купила билеты на поезд, а потом узнала о ракете. вот расписание http://www.nibulon.com/data/pasazhirski-perevezenn...
автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки

не, не хочу. Цена хорошая

Грушки-яблочки• 14 июля 2017
Ответ дляМастерЮля
Комфорт люди ценят
Там-тарарам• 14 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
орхидные АААААААА! Это ж по латыни яички мужские. Я под диваном
ну в гугле все эти поля так и называют. А как правильно - хз:)
автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, сейчас не по карману особо. Потому что в сентябре хотим в турцию
Там-тарарам• 14 июля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
А с палаткой туда нельзя? Или там очень жарко и деревьев нет?
И сколько вы платите за проживание?
там очень много людей отдыхает именно с палаткой, там есть кемпинги, есть лагеть йогов. Я не изучала вопрос. Ищите в нете информацию.
Знаю что лагерь йогов стоит в потрясающе красивом месте - сосновый лес подходит прямо к морю. Сосны буквально в трех метрах от воды
Грушки-яблочки• 14 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
не, не хочу. Цена хорошая
К чему тогда тема? Если все устраивает то вперед с хорошим настроением.
Там-тарарам• 14 июля 2017
Ответ дляоксюморон
Кинбурнская коса, база Дача лариных. Я выше все писала подробно и ссылку давала
Грушки-яблочки• 14 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Ясно)
Хорошего отдыха!
автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Ясно)
Хорошего отдыха!
Спасибо)
Miraggio• 14 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Туалет может быть не вонючим. Так бывает)
Бывает конечно. Но чаще бывает наоборот.
Там-тарарам• 14 июля 2017
Ответ дляПукимончиг
Где селитесь, подскажите. Мы из Нико, хотим ребенка на Кинбурн , но боимся:(
дача Лариных, я выше ссылку давала. там на удивление много людей отдыхает с детьми. Хотя отдых там это определенные риски - нет доступа к медицинской помощи.
Там-тарарам• 14 июля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И на чем он пиликает?)
а где вас таких выращивают?)