23 апреля 2012

Девчеки кто заказывает с китайского сайта одежду?

Хочу у вас спросить.....заказала на китайском сайте одежду для ребенка через посредника   и жду уже 2месяца...уже и сезон прошел на кот. заказала. Я понимаю проблемы на таможне были, но они же не вечные!!!!..Просто интетерестно все так ждут долго или я одна такая?

ivyshka 23 апреля 2012
я последнее время очень часто слышу о задержках китайский посылок(((сама заказываю задолго до ..(готовь сани летом)
автор innkka85 23 апреля 2012
Ответ дляivyshka
так в том то и дело что на весну зимой заказывала, и все не как!!
Ryzh@ya 23 апреля 2012
Сумку с Корее тоже ждала почти 2 месяца, но пришла и я довольна)
автор innkka85 23 апреля 2012
ну так почему же не предупреждают о таких сроках...говорят 3 недели.А там ждешь не понятно сколько. Спасибо за ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ryzh@ya 23 апреля 2012
Растаможка непредсказуема...( Почти всегда 3 недели-то... Тут с Новой почты с трудом забрали посылку - были какие-то проблемы с кодом..
фрау Гитта 23 апреля 2012
А кто вас должен предупредить?...

Это форс мажор, который никто не могу предугадать! И посредники за работу ТК и таможенных служб ответственность не несут.

Стоит до сих пор все, выдается частями, некоторые еще январские заказы не получили. Вот тема, что происходит на таможне http://taobao-forum.com/showthread.php?t=5550" target="_blank" >http://taobao-forum.com/showthread.php?t=5550
автор innkka85 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
А кто вас должен предупредить?...

ну на сколько я знаю....уже многие давно получили все посылки с Китая....
Brita 23 апреля 2012
Я жду с 7 февраля.
фрау Гитта 23 апреля 2012
Частями вывозят, такие объемы которые там насобирались не реально за месяц вывести.... А сейчас еще с 1 по 8 мая вроде вылетов не будет, киты праздники отмечают, так что набирайтесь терпения. Тут только ждать....
dia.ira 23 апреля 2012
Да, у меня тоже один раз было - посылку почти 3месяца ждала
Но это еще и не самая большая проблема - ведь еще и не знаешь, что за качество тебе прийдет - бывает сплошной ужас, хотя и рейтинг, и цена высокая. Так что я "переболела" уже ТаоБао и перестала оттуда заказывать
автор innkka85 24 апреля 2012
ну да будим ждать!!!
styardessa 06 мая 2012
Ответ дляinnkka85
ну да будим ждать!!!
Какой ник у вашего продавца я тоже жду с китая с 15.02 и мне немогут дать вразумительного ответа.
InnessaV 10 марта 2013
Китай - это ужас!!! там постоянно проблемы с таможней, почему-то с Америкой и Англией таких задержек нет никогда. И с размерами неразбериха. Если там указывают размеры и их замеры, то это еще не означает, что так оно и есть. Ребенку заказывала много чего, а вот себе - ни разу еще ничего не подошло, поэтому теперь заказываю только в Америке. Там если написано, что это Л - то это Л - 12-14 размер, а в Китае брала на себя ХХЛ - и было все маленькое.