24 апреля 2012

Подскажите, когда на сайте victoriassecret начнется распродажа?

Девочки, подскажите когда в  victoriassecret начинается хорошая распродажа, что не просто на не которые модели, а на все?

chopardsport 24 апреля 2012
там она постоянная, смотрите в разделе http://www.victoriassecret.com/sale" target="_blank" >http://www.victoriassecret.com/sale
автор Людаша 24 апреля 2012
То что постоянно есть я знаю, но есть период очень хорошей распродажи, кто подскажет?
Аноним 24 апреля 2012
Добрый день,
очень хорошая распродажа в декабре-январе и июле-августе
автор Людаша 24 апреля 2012
Спасибочки
ZakazUSA 26 апреля 2012
У них никогда не бывает, что бы была скидка на всю одежду. Они делают очень хитро : в начале зимы и в конце лета у них есть Semi annual sale (полугодовая распродажа). Так они ссылку на эту распродажу делают на раздел Сейл и добавляют пару новых одежок в перемешку.
Так что ожидаемой полной шары не будет у них никогда.
magenta 05 мая 2012
Semi annual sale - начнется примерно 25 мая. Сначала для держателей карт Ангелов, потом для всех остальных примерно через 5 дней и продлится месяц. Магазин таким образом очищает склады коллекций прошедшего сезона.
Полугодовые распродажи на ВС в декабре и июне.

В августе просто распродажа летней одежды, в большей степени купальников и пляжной одежды/обуви.