Nataly_st• 14 июля 2017

Маленькие босоножки или как раз?

Только прилетела наша обувь, и вот смотрю, что маловаты, а дочь пищит, что б оставили.
как считаете, как раз или маловаты?
Результат:
вже голосів: 83
76 (91.57%) В самый раз, оставлять
7 (8.43%) Маленькие
Mars88• 14 июля 2017
Мне кажется они даже немножко великоваты!

виканастя• 14 июля 2017
впритык, но если дочке нравятся, я бы оставила)
marishka-413• 14 июля 2017
Впритык ,остаток лета относите)
Дарья Болотникова• 14 июля 2017
На следующее лето малы будут, а это лето вполне можно носить:)
автор Nataly_st • 14 июля 2017
да вот я тоже вижу, что на пару раз одеть будут...
Скарлетт1• 14 июля 2017
Ответ дляNataly_st
не на пару раз, а все лето, еще и сентябрь захватите)
или вам надо чтобы носком босоножка ребенок загребал асфальт, зато будут как раз на следующий год со сдертыми носками?
автор Nataly_st • 14 июля 2017
Ответ дляСкарлетт1
вы правы. оставляю. пойду дочь обрадую :)
Скарлетт1• 14 июля 2017
Ответ дляNataly_st
))) радуйте)))) у меня такая же))))
они не малы сейчас, с первого фото мне даже показалось немного запас есть. Так что это лето точно относите. А если они ей так понравились, то и снимать не будет, сносит полностью)
-Tatius-• 14 июля 2017
если на сейчас , то отлично, на следующее лето будут маленькие

Marisha1715• 14 июля 2017
как раз, поносить успеете
автор Nataly_st • 14 июля 2017
спасибо всем
Славак• 14 июля 2017
Если на сейчас то как раз. А если хотите и на следующий год, то малы. Они Вам до конца сезона как раз подойдут.