ИМХОля• 14 июля 2017
Большие банты на первый звонок?
Сейчас это актуально или уже нет такие большущие?)или лучше аккуратные небольшие?
Сигарный шланг• 14 июля 2017
Послушаю, сама сомневаюсь. Мне кажется, лучше средние аккуратненькие завязать.
Директриссимо• 14 июля 2017
Скажу что всем всеравно на чужие банты. Все смотрят только на свои родные бантики.
Как по мне банты размером с детскую голову - смешновато выглядят
Блондинка в Шоколаде• 14 июля 2017
мне не нравится когда 2 банта у девочки больше головы, поэтому покупала средние
Подметайло• 14 июля 2017
у меня тоже первоклассница, не собираюсь цеплять большие. Думала заплести колосок и на конце уже бант прицепить, небольшой
Солнечный день• 14 июля 2017
если первый класс-то считаю нормально.А чуть старше-есть цветочки разные на резинке.Хризантемки например.
Секс-Бомба• 14 июля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Конечно нет. Вы бы еще о форме с фартуком спросили...
Слухи-руки не распускаю• 14 июля 2017
у меня три школьницы и никто бантов не носил. Красивая заколка-цветочек, (мак, например) или резинка с украшением каким-то. Бантики - фу! Помню, как я их в школе ненавидела ( я еще застала тот период, когда каждый класс имел свой цвет бантиков). И дочки мои банты не признают.
Таракашечка• 14 июля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И для меня банты это Фууууууу. Дочкам не одевала никогда.
энциклопУдия• 14 июля 2017
Я вначале думала о бантах, потом нашла эту красоту, закажу в темно- синем с белым цвете, под школьную форму.
Сигарный шланг• 14 июля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Поделитесь ссылочкой
энциклопУдия• 14 июля 2017
Не знаю, можно ли давать ссылки...но я не продавец, и это не реклама, поэтому ловите https://www.kidstaff.com.ua/tema-16075744.html