Соня-сонятко• 14 июля 2017
когда сходит отек после увеличения губ?
девочки, 5 дней назад подколола верхнюю губу. до сих пор губа выпячена вперед и немного нависает над нижней, губа как будто продолжение кожи я уже в истерике. ехать колотьрассасывающее или подождать ? у кого была подобная ситуация скажите что нибудь.
Курочка• 14 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Позвоните тому кто Вам колол и спросите
+100
Молчавочка• 14 июля 2017
так не должно быть, не правильно ввели
идите на разборки к косметологу или у кого делали?
Соня-сонятко
• 14 июля 2017
Ответ дляМаняша5
отек сходит у всех по разному, но учтите, что это может быть и сама жидкость, постепенно она будет рассасываться и уходить, поэтому через месяц уже будет совсем по другому и более натурально.
спасибо за ответ