Амели на мели• 14 июля 2017

До какого возраста вы возили ребенка в коляске?

До какого возраста вы пользовались коляской (прогулочной, тростью)?
Апочемучка• 14 июля 2017
до 10 мес. как только пошел за ручку - ни в какие коляски его не посадить, ходили, всё время ходили, и считаю это очень влияет на развитие, заговорил в 1,3, в 1,6 лепетал во всю)
Наездница• 14 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
И мне тоже. Мы в Киеве, коляска очень удобная, мне с ней очень классно, малому тоже
так сейчас лето. катайтесь. зимой, когда колёса буксуют в грязюке, и тяжело толкать коляску - тогда и откажетесь. как раз и ребёнок окрепнет.
автор Амели на мели • 14 июля 2017
Ответ дляНаездница
ну да, у меня трость. Понимаю, что зимой она не поедет по снегу
муха в кедах• 14 июля 2017
Ответ дляНаездница
В мене плимінниця в 1,4 відсовилась від коляски. А на зиму знов залізла. І проїздила всю зиму. Важко було коли замітало і не встигали чистити. А так нормально каталися і зимою
Дюйм оф о4ка• 15 июля 2017
До 2,7 мне так удобно было
pinguin_imp• 15 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
Тогда в чём вопрос? Ездите на здоровье :)
Баррикадница• 15 июля 2017
Лето в 1.1-1.4 ходили пешком, если далеко, то конечно коляска. Осень-зима - катались. Весной в 1.10 отказались полностью перейдя на беговел.
Крем для арбуза• 15 июля 2017
Ответ дляАноним Советчик
ой, ну нам 4 года и мы в коляске. Знакомая при каждой встрече ток и спрашивает че не ногами? А мне ее послать хочется. Мне так удобней, ходим с ребенком далеко, а не на ближайшие площадки, тоесть до места назначения 30-60 мин в коляске. Если б он шел ногами, то это в 2 или 3 раза дольше, я б устала сама идти с ним. Но мы мелкие, хоть никакие дурнуватые мамашки не обсырают, если возраст не знают. У нас рост 92 и 12 кг
У меня дети в 4-ре года и 2г.8м. такие марш броски со мной делают, что ого-го! Я могу с ними с одного мкрорайона в другой пешком и обратно, а это от 30минут до часа ходьбы в одну сторону. Ничего, бегут аж бегом. От коляски рано отучились. Младшая когда ногами начала ходить, то в коляске ни в какую, только когда спать хотела. Каталась старшая вместо нее. Убрала полностью коляску за месяц до сада, дочке 2 года было. Она нам уже не нужна была. Дочка не хотела в ней ездить. Я ее так долго возила, потому что удобно было покупки в корзину складывать и все.
Называйте меня Повелитель• 15 июля 2017
Это только у нас соцсоревнование, кто быстрее откажется от памперсов, отберет соску, коляску и завершит ГВ) Иностранцы не заморачиваются и выглядят счастливее)
В коляске, памперсе и с соской еще никто в школу не пошел)

Мы отказались от коляски в 3,5 года. Раньше было ну никак. На руках тяжело, а ногами далеко не хотела идти, могла сесть на тротуар и никакие уговоры не помогали. только на ручки, а в руках сумки или ее игрушки. поэтому была коляска долго. Велосипед с ручкой тоже не канал, дочка могла заснуть по дороге и что хочешь, то и делай, спинка не откидывается, она бултыхается в том велике, романтика.
Пищалка• 15 июля 2017
до 4х использовали коляску.
Почитаешь тут застрявших в совдепии мамаш, вроде коляска это что-то из ряда вон выходящее)
Так точно!• 15 июля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

100%