Вся такая растыкая• 14 июля 2017
В садике в ясельной группе есть 1 ребенок аутист.
В группе детки наши все здоровые и развиты. Ну вот одна мама водит своего ребенка в садик и наотрез отказывается водить в спецсад. Воспитатель говорит что он не вписывается в группу, его поведение другое, он мешает деткам. В смысле мешает - проводить занятие. Он их отвлекает своим поведением.
Ваши действия как мам здоровых деток.
Воспитатель настаивает чтобы водили этого ребенка в сад, где с ними занимаются специалисты. К ним нужен специальный подход.
Ваши действия как мам здоровых деток.
Вся такая растыкая
• 14 июля 2017
Никак не хотела обидеть мам аутистов деток. Извините если что
Вся такая растыкая
• 14 июля 2017
Так чтобы вы понимали - в 3.3 года он в памперсе. Сам не ест. Порой не адекватно себя ведет. То что я знаю
ХдеЯсь?• 14 июля 2017
А им положен спецсад?
Думаю, что вряд ли, если у Вас жалобы только ’он отвлекает деток’.
Вся такая растыкая
• 14 июля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
А какие занятие в яслях?
Как какие????
И лепка и рисование и музыка и апликации...
Элементарная зарядка .
Фима Собак• 14 июля 2017
Сейчас внедряется инклюзивный подход. Специализированных cадов для автоматичного нет.
Вся такая растыкая
• 14 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
насколько я знаю аутисты вообще сами по себе и не буйные совсем
да,? Тогда у него другая болезнь какая-то. Он очень кипишной
Сижу_и_плачу• 14 июля 2017
Ответ дляФима Собак
Есть. Сады для Детей с ЗПР
Додекаэдр• 14 июля 2017
Ответ дляiolanta88
Воспитателю в лом напрягать свой зад,вот и спихивает ребенка
Нет, либо она будет заниматься аутистом, а остальные - только смотреть на это, либо заниматься со всеми, игнорируя аутиста.
Сижу_и_плачу• 14 июля 2017
Ответ дляAnnaP87
Может у мамы нет денег на спец сад и так она выкручиваеться чтобы ходить на работы и иметь деньги на более серьёзную подготовку или специалистов.
Спец сады бесплатные
ГЛЮкоза• 14 июля 2017
У нас в группе девочка с синдромом дауна, так я наоборот дочери постоянно говорю,чтоб игралась с ней. Ничего страшного в этом нету.
Вся такая растыкая
• 14 июля 2017
Ответ дляAnnaP87
Не ходит она на работу. А заниматься с ним наверное не хочет, раз спихивает в сад обычный.
Додекаэдр• 14 июля 2017
Ответ дляФима Собак
И это беда. нИКТО от этого не выиграет.
Неправдиша• 14 июля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Есть. Сады для Детей с ЗПР
Так там здоровые по блату.
После шести ни-ни• 14 июля 2017
Вы каждого кипишного будете исключать из группы? вершителем судеб себя возомнили?
Вся такая растыкая
• 14 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр
для примера - позавчера у него вообще я не знаю что было. Но воспитатель нам сказала что детки не спали. Он всех разбудил истерик.
Маманя• 14 июля 2017
Конкретно вам, вашему сыну/ дочери ,он чем мешает? Она стала отставать в развитии, ее побили? Что вас напрягло? Не воспитателя а вас, с той все ясно.
Прасковична• 14 июля 2017
Я отношусь в целом к системе гос.сада отрицательно. Попробовали в три года, спасибо, достаточно. Пошли в группу развития, где 10 человек и все адекватные.
Маманя• 14 июля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
А вы однако ’’ добрая’
Прасковична• 14 июля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Гиперактивность?