котопёс• 15 июля 2017
4 д узи второй семестр Днепр
Доброе утро советчицы! Подскажите где в Днепре можно сделать качественное 4д узи, с видеозаписью. Спасибо!
Блoшка-матрешка• 15 июля 2017
По теме не знаю, но у меня именно после 3д узи разболелся живот, единственный раз за всю Б. Больше не делала. В руках умелого узиста все хорошо видно на обычном.
долой_лама• 15 июля 2017
Доктор Николаев. Качественная аппаратура и специалист он на высшем уровне. Правда цены кусаются