ХдеЯсь?• 15 июля 2017
Памятник из Коростышева.
Может кто знает,можно ли заказать в Киеве,чтоб не ехать туда.Или стоит сьездить?
Карусель-весель• 15 июля 2017
Там полно частников, которые за вменяемые деньги сделают. Дешевле не найдете
Королева красоты• 15 июля 2017
Любая киевская контора торгует памятниками из Коростышева. Я заказывала установку коростышевского под ключ, с гарантией. В этом случае ’есть крайний’, т.е. никто не скажет что фундамент установлен криворуко, клей плохой, гранит не того сорта и т.д.
Обязательно официально оформите этот памятник на кладбище, с указанием его полной стоимости по документам (монтаж, фундамент, цоколь, памятник и т.д.). По закону, в случае действий вандалов, гор. администрация будет обязана вернуть вам деньги.