Козяка-маляка• 15 июля 2017

Что подарить знакомой на память ? Приезжает из Германии. ей 55 лет.

Хотелось бы что-то подарить хорошей знакомой на память ))))

а что - не знаю и ничего в голову не идет вообще.

может кто-то подкинет идейки ?))))
САМ_ТАКОЙ• 15 июля 2017
Ну украинское что-то)

KROX@• 15 июля 2017
я палантины купила.не знала тоже сувениры не хотела дарить.а так с вещей не знала что.а красивый палантин подойдет всем
Ваш психолог• 15 июля 2017
Вышиванку.
Я подруге (тоже из Германии приезжала)подарила-она в восторге была!
И память,и вещь красивая и необычная.
автор Козяка-маляка • 15 июля 2017
Ответ дляВаш психолог
Вышиванку.
И память,и вещь красивая и необычная.
да нет ) спасибо ! она местная. только как 2 года назад переехала туда.
автор Козяка-маляка • 15 июля 2017
Ответ дляKROX@
О !!!! спасибо за идею !!!
автор Козяка-маляка • 15 июля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну украинское что-то)
да она только отсюда сбежала )))) еще и дом продать не успела
автор Козяка-маляка • 15 июля 2017
Ответ дляKROX@
уже даже присмотрела ))) я сейчас в магазине как раз. и косметичку посмотрела. как думаете ? косметичка-сумочка кожаная )) в одном цвете как раз есть - темно-синий
KROX@• 15 июля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
я купила два палантина для двоих женщин.и думала что девочкам 16 лет купила туши лореаль.довольны все)
автор Козяка-маляка • 15 июля 2017
Ответ дляKROX@
О !!! и тушь дома новая лежит ) знакомый из дьюти фри подарил

спасибо вам огромное за идеи !!!!!

а мужчине ничего случайно вы не дарили ?))

Да_Я_ТакаЯ_• 15 июля 2017
Ответ дляКозяка-маляка

спасибо вам огромное за идеи !!!!!

ремень можно