ЗаведУющая• 15 июля 2017
Делаю Это сама.За скоко продавать?
Шью сама сумки со старых джинц.Купившая мою сумку соседка предлагает организовать производства для продажи.За скоко вы б купили такую.
Sunny_Anny• 15 июля 2017
Не хватает изюминки, имхо. Такую бы не взяла. Но кто-то вполне может заинтересоваться. Правда, недорого.
Добавьте яркие моменты, сделайте ее частью стильного образа - тогда будет интереснее.
Фрося_Бурлакова• 15 июля 2017
эта сумка шьется за полчаса из старых джинсов, зачем покупать? я как-то сшила для пляжа такую
Дама-мадама• 15 июля 2017
Думаю, что размещенный на Ютуб е мастер-класс по изготовлению, принесёт больше денег, чем продажа.
Ацетилсалициловая кислота• 15 июля 2017
первая вообще ужас - джинсы явно затасканные,вид у сумки соответсвенно такой же, вторая веселее. Но я такую бы не купила.
Изподтишка• 15 июля 2017
Дама, прежде чем делать фото- наведите порядок в комнате : уберите бутылку со стола и бутылки под столом .
Творог для розжига• 15 июля 2017
Думаю надо выйти с душного помещения...допить бутылочку винца... снять панаму... и креативненько доукрашать эти шедевры
Неместная Я• 15 июля 2017
а теперь представим эту сумочку, на белом кирпичном фоне... на стенде, и вот раз... сразу был бы другой разговор...
Стеклянная мышь• 15 июля 2017
ни за ’скоко’. Сейчас сумки на продажу не шьет только ленивый. И не из старых джинс, а из вполне приличных тканей и по вменяемым ценам.
Ваша, извините, выглядит не очень. На ближайший базар и обратно...
Госпожа Белладонна• 15 июля 2017
И ппорядок было бы неплохо в комнате перед фотосессией навести. Неряшливые фото вызывают отвращение.
Масяня Я• 15 июля 2017
Ответ дляНеместная Я
Вы серьезно?
Накладные мюсли• 15 июля 2017
Я не знаю кто будет носить сумку из чьих-то то джинсов. В сумке же личные вещи носят. Как можно пить из бутылки, которая была там же, где и *опа незнакомого тебе человека?
ЗабежАЛОЧКА• 15 июля 2017
Прикольно сумочки, автор.
Для початку купуєте найдешевші джинси і ставки націнкку в 2 рази від вартості джинс. Якщо на продаж, то думаю треба розділити на варіант з б/у одягу і нового. І ціну різну зробити. Сток і секонді вам у допомогу