ЗаведУющая• 15 июля 2017

Делаю Это сама.За скоко продавать?

Шью сама сумки со старых джинц.Купившая мою сумку соседка предлагает организовать производства для продажи.За скоко вы б купили такую.
Шопингмонстр• 15 июля 2017
Извините, но и даром она мне не нужна

Вечный двигатель• 15 июля 2017
это совсем не актуально , без обид но не купила бы
Я_поехала• 15 июля 2017
это вы после выпитого винца решили??
После шести ни-ни• 15 июля 2017
У меня свекровь такие шьет бесплатно)))
Честно я бы не купила б.
Sunny_Anny• 15 июля 2017
Не хватает изюминки, имхо. Такую бы не взяла. Но кто-то вполне может заинтересоваться. Правда, недорого.
Добавьте яркие моменты, сделайте ее частью стильного образа - тогда будет интереснее.
Каменная Фрося• 15 июля 2017
не...точно не..
Unmistakable• 15 июля 2017
Эмм, и кто купит сумку об которую кто-то терся причинным местом.
18 мнеУЖЕ• 15 июля 2017
кому нужно такое чудо “из старых джинц”
Языката Хвеська• 15 июля 2017
Она вам явно льстит!

Фрося_Бурлакова• 15 июля 2017
эта сумка шьется за полчаса из старых джинсов, зачем покупать? я как-то сшила для пляжа такую
Дама-мадама• 15 июля 2017
Думаю, что размещенный на Ютуб е мастер-класс по изготовлению, принесёт больше денег, чем продажа.
ПростоБелка• 15 июля 2017
не купила бы
Vertu• 15 июля 2017
Вы шутите?
Ацетилсалициловая кислота• 15 июля 2017
первая вообще ужас - джинсы явно затасканные,вид у сумки соответсвенно такой же, вторая веселее. Но я такую бы не купила.
Белочкой зови• 15 июля 2017
выпили винца и давай продавать)
Вишнёвая Леди• 15 июля 2017
Дочка бы таскала такую с куклами. Но не из чьих-то старых джинсов
Изподтишка• 15 июля 2017
Дама, прежде чем делать фото- наведите порядок в комнате : уберите бутылку со стола и бутылки под столом .
Творог для розжига• 15 июля 2017
Думаю надо выйти с душного помещения...допить бутылочку винца... снять панаму... и креативненько доукрашать эти шедевры
Госпожа Белладонна• 15 июля 2017
Такой ужас и даром не нужен

Неместная Я• 15 июля 2017
а теперь представим эту сумочку, на белом кирпичном фоне... на стенде, и вот раз... сразу был бы другой разговор...
автор ЗаведУющая • 15 июля 2017
При чем тут бутылки,интересуюсь сумками
Масяня Я• 15 июля 2017
Это жесть:))) Не надо их продавать, не надо)))
Стеклянная мышь• 15 июля 2017
ни за ’скоко’. Сейчас сумки на продажу не шьет только ленивый. И не из старых джинс, а из вполне приличных тканей и по вменяемым ценам.
Ваша, извините, выглядит не очень. На ближайший базар и обратно...
Госпожа Белладонна• 15 июля 2017
И ппорядок было бы неплохо в комнате перед фотосессией навести. Неряшливые фото вызывают отвращение.
Просто Филя• 15 июля 2017
хорошее фото - наше все
Масяня Я• 15 июля 2017
Ответ дляНеместная Я
Вы серьезно?
Накладные мюсли• 15 июля 2017
Я не знаю кто будет носить сумку из чьих-то то джинсов. В сумке же личные вещи носят. Как можно пить из бутылки, которая была там же, где и *опа незнакомого тебе человека?
ЗабежАЛОЧКА• 15 июля 2017
Прикольно сумочки, автор.
Для початку купуєте найдешевші джинси і ставки націнкку в 2 рази від вартості джинс. Якщо на продаж, то думаю треба розділити на варіант з б/у одягу і нового. І ціну різну зробити. Сток і секонді вам у допомогу
Золотая орда• 15 июля 2017
А давайте бахнем винца и начнем что-нибудь продавать?
Самоучка• 15 июля 2017
А кому такОЕ надо???? КАПЕЦ!!!!!