ЗаведУющая• 15 июля 2017

Делаю Это сама.За скоко продавать?

Шью сама сумки со старых джинц.Купившая мою сумку соседка предлагает организовать производства для продажи.За скоко вы б купили такую.
Гордая_птичка• 15 июля 2017
Не купила бы..дело даже не в том, что я такое в принципе не ношу и не мой стиль, НО настолько вытертые джинсы для сумки? Вы серьезно?
Я до такой степени не занашиваю даже джинсы для работы по дому

А вы продавать надумали..

фан L.O.S.T.• 15 июля 2017
ну, если бы мне доплатили грн. 200, то может я бы с такой 1 раз сбегала до ларька под домом. Ночью!

тут не то, что продавать, тут такое показывать страшно. ужас
Масяня Я• 15 июля 2017
Чтобы джинсовая сумка пользовалась спросом, у нее должен быть оригинальный крой, интересные аксы, она должна держать форму, у нее должны быть качественные ручки. И она должна быть сшита аккуратно и из чистого материала:))) А это всё не об этой сумке, что на фото.
Марс атакует• 15 июля 2017
У вас есть ещё какие-то работы или только сумки?
Черепаха Тортила• 15 июля 2017
Автор, а почему Вы джинсы не постирали перед шитьем? Видно ведь что они очень грязные, видимо еще и сильно воняют.
СернаМоисеевна• 15 июля 2017
Кошмар. Для дачи или села только.
Самоучка• 15 июля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Я не знаю кто будет носить сумку из чьих-то то джинсов. В сумке же личные вещи носят. Как можно пить из бутылки, которая была там же, где и *опа незнакомого тебе человека?
Кашмар конечно, но возможно автор их хоть постирала???
Гордая_птичка• 15 июля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Кошмар. Для дачи или села только.
Разве что инструменты хранить
Продукты или личные вещи я бы в нее не положила
Госпожа Белладонна• 15 июля 2017
Неприятно класть продукты или что либо в сумку после чужих задниц, даже если джинсы были после стирки

Tatka Kiev• 15 июля 2017
Ответ дляVertu
Вы шутите?
авка в тему
Накладные мюсли• 15 июля 2017
Ответ дляСамоучка
Даже если и простирала. Знаю одного чувака, который летом носит джинсы без нижнего белья. Ото будет кому-то сумка.
bilyk_nataliya@ukr.net• 15 июля 2017
очень люблю свои летние джинсовые сапоги и хотела бы к ним сумку, но.... Измените дизайн в корню
feelfree• 15 июля 2017
За стоко шобы нормуль продаць и затраты по джынцам и времени отбиць.
Госпожа Белладонна• 15 июля 2017
А из трусов БУ шить не пробовали? Креативчик
Мама фифти цента• 15 июля 2017
Ответ дляUnmistakable
Эмм, и кто купит сумку об которую кто-то терся причинным местом.
Вот именно этот момент и меня смутил. И даром бы не взяла
kalina_red• 15 июля 2017
мне почему то жаль стало женщину на фото, может это и не автор вовсе
автор ЗаведУющая • 15 июля 2017
девочки´! Сумка вместительная.Помещается трехлитровый бутель.И они чистые из стираных брюк!!!
Вечный двигатель• 15 июля 2017
Ответ дляkalina_red
симпатичная и довольная жизнью. Лицо приятное))) Не надо жалеть!
Гордая_птичка• 15 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Вы тролль?

Послушная• 15 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
При чем тут бутылки,интересуюсь сумками
что-то в ваших сумках... не то.. не так.. сильно видно, что джинсы ношены, эти ширинки, как-то не приятно.

согласитесь, отличаются вот от таких
kalina_red• 15 июля 2017
Ответ дляВечный двигатель
жаль, что обс...ют
90x60x90• 15 июля 2017
У меня вот такая получилась,с подкладкой,чистая)
Не буду• 15 июля 2017
ужас ужасный
Мама фифти цента• 15 июля 2017
Ответ дляНеместная Я
а теперь представим эту сумочку, на белом кирпичном фоне... на стенде, и вот раз... сразу был бы другой разговор...
Неа, я вообще не обратила внимания набутылки и пр (пока не прочитала комменты). Но я в жизни бы не взяла себе сумку из под чьей то мотни
Вечный двигатель• 15 июля 2017
Ответ дляkalina_red
жаль, что обс...ют
сумки ж вроде обсирают)) А не ее.
Танцепесенная• 15 июля 2017
Я бы не купила .
Эта сумка хранит запах
чьей-то жопы, с которой сняли джинсы (((
Послушная• 15 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
При чем тут бутылки,интересуюсь сумками
вот еще
Гордая_птичка• 15 июля 2017
Ответ дляПослушная

согласитесь, отличаются вот от таких
Да как минимум этот нижний ´шов´, язык не поворачивается швом назвать.. приляпанная штанина абы как.. ну как так? Я далека от швейного мастерства и то понимаю, что можно было внутрь загнуть и застрочить.. а не вот это вот
Шкала Радости• 15 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Самогона
Масяня Я• 15 июля 2017
Я тоже себе пошила из старых джинсов. Сейчас покажу.