ЗаведУющая• 15 июля 2017
Делаю Это сама.За скоко продавать?
Шью сама сумки со старых джинц.Купившая мою сумку соседка предлагает организовать производства для продажи.За скоко вы б купили такую.
Госпожа Белладонна• 15 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
девочки´! Сумка вместительная.Помещается трехлитровый бутель.И они чистые из стираных брюк!!!
А вы сумки бутЕлями измеряете?
Банка с бутылками• 15 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Какой ещё бутыль?!
По теме, это жесть товар. И очень интересно, сколько же хотите за сей произведение? Думаю джинц на секе стоит грн 40, + работа, то не меньше 70 грн?
Послушная• 15 июля 2017
Ответ дляСССРовна
О! Мне 4-я нравится).
Ага, можно сделать из разных джинс, можно в разнобой цвет, а можно по градиции. фото случайно попало, старалась выбирать те, что на фото автора похожи:)))
мадамГрицацуева• 15 июля 2017
можно, только немного доработать. Ручки делать белого цвета широкие , типа канат, только Уже, и предлагать как пляжные. Только продумать размер - чтобы подходила под пляжную))
СССРовна• 15 июля 2017
Ответ дляПослушная
У меня моя любимая джинсовая сумка приказала долго жить((, правда не ХМ. Но вот эта реально понравилась). Сама шить не буду, лень, а вот внизу барышня в ателье работает знакомая - надо будет заказать).
Анонимушка• 15 июля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Кошмар. Для дачи или села только.
Не
Я даже на дачу с такой бы не поехала
мадамГрицацуева• 15 июля 2017
Ответ дляПодтяжка
Вот моя сумочка, тоже из старых джинсов пошила
Ну, тут видна рука мастера!
Анонимушка• 15 июля 2017
Ответ дляПослушная
что-то в ваших сумках... не то.. не так.. сильно видно, что джинсы ношены, эти ширинки, как-то не приятно.
согласитесь, отличаются вот от таких
Мне даже в эти ничего не хочется класть. Ну там же были чьи-то *опы и пи**ки. Фу....
Черепаха Тортила• 15 июля 2017
Ради интереса посмотрела гугл - картинки в контексте ’джинсовые сумки’. Там их тысячи, но таких как Вы шьете нет ни одной. Эксклюзив, можно сказать.
КлараЦеткин• 15 июля 2017
Ответ дляПодтяжка
красивая
мадамГрицацуева• 15 июля 2017
да ладно... первая неудачная. вторая, третья - а дальше процесс пойдет, заказчики подтянуться)))
Масяня Я• 15 июля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Ну, тут видна рука мастера!
Честно, я не мастер, шила вручную. Шаблон цветочка нашла на каком-то рукодельном сайте:)))
А потом эти цветочки между собой сшила и в центр каждого пришила пуговицы. А ручки сделала из мебельного шнура. Просто сплела его в косичку.
Маруся Михайлова• 15 июля 2017
Видела нечто подобное на террасе уличной молодежной кафешки, в них лежали книжки, которые можно взять почитать пока пьешь кофе. Может если изменить что-то и добавить, то можно предложить в такие вот места. Но ставить на производство такое думаю, что не стоит. прогорите.
Послушная• 15 июля 2017
Ответ дляАнонимушка
обычно такие вещи шьются из своих джинс и для себя
а то, что на продажу шьется из материала, а не из настоящих джинсов:))
Меня не звали• 15 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
раз трехлитровый помещается, надо браЦь
мадамГрицацуева• 15 июля 2017
зря смеетесь, бабушка идет на рынок и ищет сумку именно для 3-литр. банки (для молока) пластик не предлагать - не экологично и от него умирают вообще )))
Масяня Я• 15 июля 2017
Вот, кстати, похожий мастер-класс. Шаблон такой же, только сложен цветок по-другому. А принцип тот-же
Анонимушка• 15 июля 2017
Ответ дляПослушная
У автора на продажу и из старых джинсов. И по-моему даже не стираных
На Ваших фото конечно всё намного лучше выглядит, но после фото автора уже не воспринимаю ничего в таком стиле