Ацетилсалициловая кислота• 16 июля 2017

Смотрю сейчас веб камеры Крыма там пусто,а в Железном Порту много людей гуляет

Почему русские не хотят ехать в Крым? Смотрю сейчас веб камеры в Железном Порту там много людишек сейчас гуляет на набережной. Что мешает русским поехать в Крым на отдых???
Баррикадница• 16 июля 2017
А где вы Крым смотрите?
Мне подружка фотки с Керчи показывает, там миллион людей. На пляже вообще как селедки.
Баррикадница• 16 июля 2017
Скучаю за Ялтой, Форосом, Ласпи....
автор Ацетилсалициловая кислота • 16 июля 2017
https://open.ivideon.com/embed/v2/?server=100-bSkv...
Берлинка• 16 июля 2017
Так что,едем в крым?
https://webcams.ks.ua/webcams/jeleznyiy-port-taran...
https://webcams.ks.ua/webcams/jeleznyiy-port-stamb...
Ответ дляБерлинка
Так что,едем в крым?
Поехали!!!
Снегопадка• 16 июля 2017
Виталя, ты уже постригся, малыш?
Иди спатки
Цветочница• 16 июля 2017
Шо опять ?

Автор вам заняться нечем ?
Смотрите рекламные антикрымские программки маллограмотных людей рассчитанных на лохов
Посмотрела я одну . Они показывают платный пляж и крияат срывая глотку : Да нет никого в Крыму
Смешно..
Берлинка• 16 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Поехали!!!
Када?
набережная Коктебеля просто тупо пустая http://webcam.ikrim.net/koktebel/201337.html
Цветочница• 16 июля 2017
Это уже не первая ваша тема
У вас работы нет ?
Ответ дляБерлинка
Када?
завтра
Берлинка• 16 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
завтра
На чем?
Кусочек Сыра• 16 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я пару дней назад смотрела днем... Людей нет..
Партенит и Гурзуф камеры все отключены...а
Ответ дляБерлинка
На чем?
На пони
Берлинка• 16 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
На пони
Ты пьян?
Ответ дляБерлинка
Ты пьян?
нет,с чего ты решила что я пьян?
Как нефиг делать• 16 июля 2017
Виталька спать иди, ночь в Крыму вот и нет никого на улице.
Ответ дляБерлинка
Ты пьян?
Я без тебя не могу уснуть!!!
Вечный двигатель• 16 июля 2017
То ему Кривой Рог не угодил....
То без секса 9ть лет

То уже до Крыма добрался.

Гулять так гулять. Все ночь троллю как могу.
На отпуск зарабатываешь?
Берлинка• 16 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я без тебя не могу уснуть!!!
Ты че?
Ответ дляБерлинка
Ты че?
шучу)))))
очки_ннадо• 16 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
сейчас не жарко(
посмотрю по веб камерам,может реально где-то мало людей.
Берлинка• 16 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
шучу)))))
Так че?
angel75• 16 июля 2017
Подождите немного....пусть мост построят....в Крыму у яблоку негде упасть будет.
Лично я жду когда муж будет выездной и сама выразить из Крыма не буду.
Не парьтесь так за Крым. . Там все ещё впереди в отличии от Железного порта
Ну ниче се• 16 июля 2017
как же это хорошо, что на пляжах никого нет и можно прийти в любое время, занять любое удобное местечко и по головам никто ходить не будет. Да и жилье по любой цене проще найти. В общем пусть россияне в Турцию едут.
Аноним_Русалка• 16 июля 2017
Ответ дляangel75
А Вы юмористка , это я про мост.
ага, вперед за светлым будущим крыма! в Абхазию мост не нужен и как-то тоже не фонтан с туристами, хотя и климат и природа и море там покрасивее крыма.
Мы и не паримся, хотя сожаления и тоска есть, но я там была в прошлом году, больше не поеду, незачем туда ехать, душу крымчане продали, а не родину и нет теперь души в крыму.
Милашка-оторвашка• 16 июля 2017
Бредовая тема и автор.....Кто-то там, а кто-то тупит в зависшей камере)))
ТочноБудет• 16 июля 2017
О, в этом году еще не было такой темы, в прошлом мелькали. Да здравствует срач!