Для ,,подземный разум,,
Я открылась. Жду от вас ссылку на тик ток на мои ответы на ваши сообщения. С удовольствием поддержу свою точку зрения и назову москалей ещё раз тварями и предателями которых никогда не прощу.
Ваше Высочество• 01 декабря в 14:40
Тех кто будет просить прощение прощу ,если они не принимали участие в военных преступлениях против украинцев и не высказывались публично и в соц сетях против украинцев . Но в целом страну эту и ее народ на прощу и кацапских ботов на прошу даже если в ногах будут ползать
Апрельская капля• 01 декабря в 14:42
Ответ дляroksinata
Им не нужно. Россияне уверены в своей правоте и это фак. Мне плевать что они думают о нас, тоже факт. Но я человек вредный, люблю спорить, особенно если кто-то несёт откровенный бред.
Так плевать, что аж тему создали.
Апрельская капля• 01 декабря в 14:47
Ответ дляTeonaa
А я певно місяць ридать буду😂 бо вже 4 роки терплю
А я неделю бухать буду, но надо еще дожить.
Апрельская капля• 01 декабря в 14:48
Ответ дляroksinata
Так не для россиян создала, для конкретного человека который обещал мои ответы в тик ток выставить.
А в какой теме?
Автор, німців всім світом перевиховували - заставляли трупи викопувати і ще 100500 всього. І досі є у них ті настрої. А москалів хто буде до тями приводити? Вони ж і так і будуть думати, що вони праві. Вони он сталіна, який мільйони людей стратив, хвалять, пам´ятники ставлять. То якась така ублюдочна нація
Апрельская капля• 01 декабря в 14:56
Ответ дляroksinata
Это было последнее сообщение. Как видите нужно
Детский сад какой-то.)
Стрекоза любви• 01 декабря в 14:57
Їм на мою думку глибоко всеодно. Але бачити їх, перетинатися з ними, мені зовсім не хотілося б.
Найкраще, що може бути, це «уроки помсти». Якщо військовій російські злочинці будуть підриватися або самоліквідовуватися це гуд для Планети.
Ваше прощєніє надзвичайно важливо для них! Залишайтесь на лінії!
По темі - вони абсолютно впевнені в своїй правоті.
В мене там багато родичів поїхали біженцями. Одна з них розповідає: дочка поступила в універ, і преподша їм на повному серйозі каже: ось ми любимо українців. Ну ось народ ми такий. Любимо усіх. А вони нас - ні. А ми - любимо і все тут.
Та дівчина багато що хотіла відповісти... але не можна.
Інший приклад - пішла та родичка до лікаря, вони там чогось почали теревенити про це усе. І він їй каже: ну от реально, а що такого, як Україна вибрала європейський шлях? Бо то дійсно суто її діло, кого це має стосуватися?
Родичка теж нічого не відповіла, бо невідомо, раптом провокує і пише, щоб здати.
Апрельская капля• 01 декабря в 15:01
Вообще ту тему дура какая-то написала, сидит страдает, как же будет, когда она вернется. Так и будет , хочешь общаться с ними на форуме по вязанию, хочешь ездить туда, тоже никто не запретит.
Ответ дляroksinata
Не пофиг. Люблю читать их высеры на которые не могут дать адекватный ответ если задать конкретный вопрос.
Господи, вы берете какой-то определенный пласт, который устраивает политсрачи. Большинству вообще абсолютно фиолетово и на вас, и на ваш тик ток
Вообще, мне эта тема почему-то напомнила старое:’ я найду тебя по айпи’
Калькулятор• 01 декабря в 14:59
Кто-то читал эти ’28 пунктов’, которые почему-то называют ’мирными соглашениями’? Там нет пункта ’прекращение огня’, о каком ’мире’ речь?