roksinata• 01 декабря в 14:35

Ответ в теме ,,Если подпишут мир - как будете относиться к русским,,

Для ,,подземный разум,,
Я открылась. Жду от вас ссылку на тик ток на мои ответы на ваши сообщения. С удовольствием поддержу свою точку зрения и назову москалей ещё раз тварями и предателями которых никогда не прощу.
Апрельская капля• 01 декабря в 14:37
Ужас какие баталии, а им надо наше прощение?)
ivareka• 01 декабря в 14:38
я когда мир подпишут буду скакать до потолка, на холеру они мне надо думать про них
Teonaa• 01 декабря в 14:39
Ответ дляivareka
А я певно місяць ридать буду😂 бо вже 4 роки терплю
ЛЮБА• 01 декабря в 14:40
А что поменяется ? Как и прежде гореть им в огне в отдельном котле в аду , по границе ров с кислотой и сторожевых крокодилов …
Ваше Высочество• 01 декабря в 14:40
Тех кто будет просить прощение прощу ,если они не принимали участие в военных преступлениях против украинцев и не высказывались публично и в соц сетях против украинцев . Но в целом страну эту и ее народ на прощу и кацапских ботов на прошу даже если в ногах будут ползать
автор roksinata • 01 декабря в 14:42
Ответ дляАпрельская капля
Им не нужно. Россияне уверены в своей правоте и это фак. Мне плевать что они думают о нас, тоже факт. Но я человек вредный, люблю спорить, особенно если кто-то несёт откровенный бред.
Апрельская капля• 01 декабря в 14:42
Ответ дляroksinata
Так плевать, что аж тему создали.
чаревна• 01 декабря в 14:43
Сомневаюсь что поколения которые переживают эту войну изменят свое отношение к русским в этой жизни
vinika• 01 декабря в 14:45
Как можно их простить? Как?
Лично я не прощу даже родственников
Апрельская капля• 01 декабря в 14:47
Ответ дляTeonaa
А я неделю бухать буду, но надо еще дожить.
_Леся• 01 декабря в 14:48
Уверена, что им похрен на наше отношение и не собираюсь думать об этом и тратить нервы. Каждый живет свою жизнь.
автор roksinata • 01 декабря в 14:48
Ответ дляАпрельская капля
Так плевать, что аж тему создали.
Так не для россиян создала, для конкретного человека который обещал мои ответы в тик ток выставить.
Апрельская капля• 01 декабря в 14:48
Ответ дляroksinata
А в какой теме?
автор roksinata • 01 декабря в 14:49
Ответ дляАпрельская капля
А в какой теме?
Если подпишут мир - как будете относиться к русским
Дресса• 01 декабря в 14:51
Їм все одно, особливо наше відношення. Імперський менталітет не викореніть ніщо.
Особисто- відношення залишиться як і зараз - зневага і гідливість. З родичами відносини поновлювати не буду
Henriette• 01 декабря в 14:53
Не знаю уж о чем вы там беседовали, что аж тему создали, но поздозреваю, что ваше личное прощение русским не нужно. Тем более, в тик токе
автор roksinata • 01 декабря в 14:54
Ответ дляHenriette
Это было последнее сообщение. Как видите нужно
Henriette• 01 декабря в 14:54
Ответ дляroksinata
И не пофиг? Что вам, что русским на то, что кто-то там в тик токе вещает?
Marmu• 01 декабря в 14:54
Автор, німців всім світом перевиховували - заставляли трупи викопувати і ще 100500 всього. І досі є у них ті настрої. А москалів хто буде до тями приводити? Вони ж і так і будуть думати, що вони праві. Вони он сталіна, який мільйони людей стратив, хвалять, пам´ятники ставлять. То якась така ублюдочна нація
Леска• 01 декабря в 14:55
Якщо щось підпишуть хіба це нівелюватиме їх діяння?
Апрельская капля• 01 декабря в 14:56
Ответ дляroksinata
Детский сад какой-то.)
Стрекоза любви• 01 декабря в 14:57
Їм на мою думку глибоко всеодно. Але бачити їх, перетинатися з ними, мені зовсім не хотілося б.
Найкраще, що може бути, це «уроки помсти». Якщо військовій російські злочинці будуть підриватися або самоліквідовуватися це гуд для Планети.
Argesha• 01 декабря в 14:57
Ваше прощєніє надзвичайно важливо для них! Залишайтесь на лінії!

По темі - вони абсолютно впевнені в своїй правоті.

В мене там багато родичів поїхали біженцями. Одна з них розповідає: дочка поступила в універ, і преподша їм на повному серйозі каже: ось ми любимо українців. Ну ось народ ми такий. Любимо усіх. А вони нас - ні. А ми - любимо і все тут.

Та дівчина багато що хотіла відповісти... але не можна.

Інший приклад - пішла та родичка до лікаря, вони там чогось почали теревенити про це усе. І він їй каже: ну от реально, а що такого, як Україна вибрала європейський шлях? Бо то дійсно суто її діло, кого це має стосуватися?
Родичка теж нічого не відповіла, бо невідомо, раптом провокує і пише, щоб здати.
Nnataly• 01 декабря в 14:57
Никак. Что им еще от нас надо?
Iphone25• 01 декабря в 14:57
Нормально
автор roksinata • 01 декабря в 14:57
Ответ дляHenriette
Не пофиг. Люблю читать их высеры на которые не могут дать адекватный ответ если задать конкретный вопрос.
Апрельская капля• 01 декабря в 15:01
Вообще ту тему дура какая-то написала, сидит страдает, как же будет, когда она вернется. Так и будет , хочешь общаться с ними на форуме по вязанию, хочешь ездить туда, тоже никто не запретит.
Henriette• 01 декабря в 14:59
Ответ дляroksinata
Господи, вы берете какой-то определенный пласт, который устраивает политсрачи. Большинству вообще абсолютно фиолетово и на вас, и на ваш тик ток

Вообще, мне эта тема почему-то напомнила старое:’ я найду тебя по айпи’
coch100• 01 декабря в 14:59
Это всего лишь болталка, чего вы так все близко принимаете к сердцу.
Нервов не хватит сраться по пустякам)
Калькулятор• 01 декабря в 14:59
Кто-то читал эти ’28 пунктов’, которые почему-то называют ’мирными соглашениями’? Там нет пункта ’прекращение огня’, о каком ’мире’ речь?