Фифачка• 16 июля 2017
Ботинки. Каблук. 8 класс...
Девочки,дочь просит эти ботинки.... Идёт в 8 класс... Не рано ли?
Швидка Настя• 16 июля 2017
Я покупаю своему сыну ту обувь и одежду какую он просит! И Вам советую купить то что просит ребенок!

Швидка Настя• 16 июля 2017
Ой, вспомнилось мои кроссы на платформе, которые я ооочень хотела и просила маму купить. Когда она мне их купила я была самым счастливым человеком на земле! Обожала их.
Фиона Шрековна• 16 июля 2017
Если ребенок просит, то носит будет. Зачем покупать, что нравится маме или ’тетенькам’ из советчицы, которое будет стоять, пылиться, ни разу не надеванное. Ребенок скажет ’мама, это ты их хотела, я хотела другие’. Это я по своему опыту, если что
ПлюшкамиБалуюсь• 16 июля 2017
Взрослые ботинки и ребёнок будет смешно смотреться.
Вообще не понимаю зачем родители покупают детям обувь на каблучках. Особенно на 1 сентября.Такое жлобство
ТочноБудет• 16 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Возьмите лучше Челси
Они сейчас в тренде
Не думаю что девочке подростку такое понравится))
ТочноБудет• 16 июля 2017
Автор, возьмите ребенку эти ботинки)) Они классные. В них будет удобно. это не каблук а платформа. Мне мсейчас 31 год. Когда я была в 8 классе все девченки носили каблуки и в моде была высокая платформа)) У меня были ботиночки на высоченной платформе и ходить мне было удобно. Девченкам хочется помодничать))
Не знаю сколько лет тем кто здесь пишет что рано носить таое... Может им лет 50...
ТочноБудет• 16 июля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ребенок... Подросток. Девочки в 8 классе (большинство) довольно взросло смотрятся. Вы сами платформу не носили в этом возрасте. Если нет то вам явно за 35
Королева спама• 16 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Нормально. У меня в 13 было много обуви на 12см. каблуках. В 27 как отрезало.
В 13 лет много обуви на каблуке 12 см? Представляю, как это выглядело.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 июля 2017
Ответ дляТочноБудет
Не носила. Потому что понимала ,что это некрасиво
Заикальница• 16 июля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Восьмой класс, дочке автора 13 - 14 лет, она девушка-подросток. Тем более, что мы не знаем, какой у нее размер ноги и телосложение. Может ей такая модель идеально подходит.
Коварная Зая• 16 июля 2017
Питання не в платформі, а тому, що їх вже всі носили- переносили 300 раз і з моди вони відходять
Ну ще тучні дами різного віку продовжують носити ))
Anna-Elina• 16 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Вы и автор это один человек ?
Это реклама ?
Нормальная обувь ?
Это реклама ?
Нормальная обувь ?
Особенно ’нормально’ будет смотреться на тоненьких ножках ребенка-подростка))))
Алеся Давиденко• 16 июля 2017
Моя,уже тоже в восьмой идёт.У,нас каблук пошёл с 10 лет,небольшой но всё же, а теперь уже 10 см на босоножках,правда не шпилька.Нравится,пусть привыкает.
Лапка• 16 июля 2017
Ответ дляТочноБудет
Я с вами на все сто.Ваш ответ мой ответ.Спасибо мамочка что покупала то что нравилось мне,а не кому то там.У меня и доця и сынок ,всегда буду прислушиваться к их вкусам.Я тоже носила 8-9классе такую обувь ,модно было,а сейчас мода вернулась.
Стильная штучка• 16 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Возьмите лучше Челси
Они сейчас в тренде
Мамамия... Авнодавы
Лапка• 16 июля 2017
Ответ дляФифачка
А у вас есть какие то варианты,более менее схожих с этими ботинками?..
Купите своей любимой доце то что нравится ей,а не тем кому за 30-40-50.Мне например ненравятся джинсы с высокой талией,так я их и не ношу,а доце моей нра.так я купила и пусть носит.Людям не нравятса молодежные подкаты,блин так не смотрите,смотрите за собой,может ваши 100кг.тоже молодежи не нра.
Стильная штучка• 16 июля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ПРО ЖЛОБСТВО ВЫ К ЧЕМУ???
Котик-Пупсик• 16 июля 2017
Моя тоже в 8 идет. В прошлом году выла что хочет подобные. Мы пошли и померяли, реально говнодавы на тоненьких ножках. Она посмотрела и раздумала. Взяли ботинки на небольшой аккуратной танкетке, больше этот вопрос не поднимала.
Файна_зупка• 16 июля 2017
Ответ дляГерцогиня
Не берите! Как копыта, да ещё и тяжёлые наверное. Такие только возрастным мадам, но никак не юной леди!
Согласна! А еще когда из них тоненькие ножки мне всегда страшно за таких девочек, что с нашими дорогами искалечится ((
Файна_зупка• 16 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Возьмите лучше Челси
Они сейчас в тренде
они всегда в тренде. классика ;)
Четырёхсторонний скотч• 16 июля 2017
Ответ дляАлеся Давиденко
не в тему-ну зачем вы где надо и не надо, лепите запятые?
Алеся Давиденко• 16 июля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А,вам, что,от,этого?
Кудряшка Сью• 16 июля 2017
Как по мне, ботинки немного грубоваты за счет массивной платформы, но если дочка хочет, то берите. Но я бы сначала зашла с дочкой в какой-то ТЦ и примерила похожую обувь, чтоб точно понять, пойдет ли дочке такая модель.
У меня дочь на год старше, чем у автора, в прошлом году тоже захотела ботинки на каблуках. На высокой платформе не рассматривали даже, так как дочь длинноногая и худощавая, на ней массивная платформа как копытца выглядит. Выбрали ботинки- челси, каблук 8 см, платформа 2 см, дочка этот 6-сантиметровый массивный каблук даже не чувствует.
жар-птица Нюра• 16 июля 2017
Ответ дляФифачка
Нет,вы что,я живу без раздвоения личности
Ужас, зачем ребёнку такие каблы
жар-птица Нюра• 16 июля 2017
Ответ дляАлеся Давиденко
Потом её позвоночник и вены после 35 скажут Вам ’спасибо ’
Четырёхсторонний скотч• 16 июля 2017
Ответ дляАлеся Давиденко
А,вам, что,от,этого?
глаз режет
безграмотность
Невидимка Майя• 16 июля 2017
Мама, вы что? Я в 8-й класс шла в 1976 году и купила себе лаковый сапог-чулок на такой же платформе , но каблук точно в два раза выше. Школа в деревне , совхоз -миллионер. Деньги , заработанные нами-детьми ( у нас многодетная семья) летом , тратились на себя. Мы зарабатывали столько, что одевались и обувались за свой счет. И папа всегда гордился, что мы у него всегда одеты и обуты по моде ( он всю жизнь мотался в дальние командировки по союзу в крупные города , видел в чем городские ходят. Ну и первые х/б колготки он нам привез из Прибалтики в 72 году , а в капроновые чулки на колготки мы сменили в 75 году).
Кстати , таких капроновых чулочек со швом , как носила моя бабка , я так больше и не встречала .
Покупайте - сделайте дитю радость !