Фифачка• 16 июля 2017
Ботинки. Каблук. 8 класс...
Девочки,дочь просит эти ботинки.... Идёт в 8 класс... Не рано ли?
Умничка-помощничка• 16 июля 2017
Ні! Ні доці, ні Вам! Ужасссс, копита. Якщо хоче ’дорослі’, то виберіть більш делікатні.
Заикальница• 16 июля 2017
У них платформа высокая, каблук не чувствуется при ходьбе. Я бы 14-ти летней дочке купила
Инфотуфелька• 16 июля 2017
Зачем они ей?
Это ж будет вульгарно на ней
Даже не каждая взрослая женщина рискнула б такое обуть
Я против
Это ж будет вульгарно на ней
Я против
Умничка-помощничка• 16 июля 2017
Ответ дляФифачка
Как ей ответить?....
Скажіть, що платформа спереду неактуальна, що вони незручні або важкі, неякісні.
Герцогиня• 16 июля 2017
Не берите! Как копыта, да ещё и тяжёлые наверное. Такие только возрастным мадам, но никак не юной леди!
Фифачка
• 16 июля 2017
А у вас есть какие то варианты,более менее схожих с этими ботинками?..
КараПузовна• 16 июля 2017
ну какое челси, если ребёнок хочет другое) я в школе видела девочки ходили, я к этому проще отношусь, если очень очень хочет, ставлю какое то условие, выполняет, куплю, это всё равно обувь одного сезона, до следующего или нога вырастет или обувка не доживёт)) и все довольны
Рожки-да-ножки• 16 июля 2017
Нормально. У меня в 13 было много обуви на 12см. каблуках. В 27 как отрезало.
Омлетик• 16 июля 2017
Купить. Это не шпилька 14 см.
Кстати, каблук этот за счет плаиформы совсем не чувствуется.
Не отказывайте ребенку в таких мелочах.
Инфотуфелька• 16 июля 2017
Ответ дляКараПузовна
Ну такое Челси
Оно выглядит по сравнению с фото автора как небо и земля
Знаете , моя тоже просила Сникерсы , муж купил , я была против
Одела ровно ДВА раза
Ну если даже девочка в деревне живёт , там такое носят , ну реально вульгарно , так еще и неудобно
Оборачиваться точно будут
Это если сравнить накрашенную девочку 8- 10 лет , с вечерним макияжем
Красиво?
Одела ровно ДВА раза
Оборачиваться точно будут
Красиво?
Samostoyatelnaya• 16 июля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
нормальная обувь, или надо шпильку?
автор, хорошие ботиночки под форму
Samostoyatelnaya• 16 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Зачем они ей?
Это ж будет вульгарно на ней
Я против
Это ж будет вульгарно на ней
Я против
нет там вульгарности, она в голове того, кто смотрит
Инфотуфелька• 16 июля 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
нормальная обувь, или надо шпильку?
автор, хорошие ботиночки под форму
Вы и автор это один человек ?
Это реклама ?
Нормальная обувь ?
Это реклама ?
Нормальная обувь ?
Вот Она Я• 16 июля 2017
купите ребенку! у меня есть подруга, которой запрещали все модное, молодежное, современное (на то время), так она сейчас в свои 32 вот в таком г***е ходит((( она все не может догнать свое утраченное детство, когда ничего нельзя было
Samostoyatelnaya• 16 июля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
правильно, надо угнетать желания ребенка, а то вдруг еще личностью вырастет
вас так видимо, щемили
Samostoyatelnaya• 16 июля 2017
Ответ дляГерцогиня
вы тоже нафталиновая? такое носят)
Люда Людоедова• 16 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Возьмите лучше Челси
Они сейчас в тренде
это,еще ужасней
Заикальница• 16 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Ну такое Челси
Одела ровно ДВА раза
Оборачиваться точно будут
Красиво?
Одела ровно ДВА раза
Оборачиваться точно будут
Красиво?
Мне тоже Челси не нравятся. На платформе очень удобно ходить, и за счет толстой подошвы зимой в демисезоных можно ходить) пока что такая обувь популярна.
Samostoyatelnaya• 16 июля 2017
Ответ дляКараПузовна
а то тут начали уже жабу давить те, кому не по фасону и отговаривать, чтобы ребенок очередное Г обул, абы как все
Samostoyatelnaya• 16 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Вы и автор это один человек ?
Это реклама ?
Нормальная обувь ?
Это реклама ?
Нормальная обувь ?
да, кругом вас враги и шпионы, срочно закройтесь в ванной и не выходите))
обувь отличная, просто надо головой понимать это
Фифачка
• 16 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Вы и автор это один человек ?
Это реклама ?
Нормальная обувь ?
Это реклама ?
Нормальная обувь ?
Нет,вы что,я живу без раздвоения личности
Путающаяся• 16 июля 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
Согласна.
Советчицы, блин