Девушки, муж собирается ехать в Германию за машиной. Какие документы нужны для въезда в страну? Заранее благодарна за ответы.
Мамзелькин• 16 июля 2017
Хэхэ, забавно...
Когда мой муж таким интересовался и собирался, он перелопатил весь интернет, спецсайты и спец форуму, информации везде валом и в свободном доступе, чуть ли не пошаговая инструкция, а вы в Советчице спрашиваете...
А муж что? Просто собирается?
Ответ дляМамзелькин
Хэхэ, забавно...
А муж что? Просто собирается?
Легче ж тут спросить чем самой лопатить форумьі