Кому там слова не давали• 16 июля 2017
Девочки здесь есть рунологи или посоветуйте кого-нибудь онлайн)заранее спасибо)
Кому там слова не давали
• 16 июля 2017
Ответ дляalenuchka12
А почему именно рунологи?
Потому с то и еели толковый рунолог,то,действительно получу помощь
Петриківна• 16 июля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Ни одного толкового здесь не нашла, увы.
Может на профильных сайтах посмотрите?
alenuchka12• 16 июля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Я не о том,руны дают гораздо более абстрактный ответ,чем Таро.Гадаю не первый год,поэтому стало интересно,почему именно рунолога ищете.Рунные вязи,ставы-да,это классная вещь,но мое мнение,что для гадания все же лучше карты Таро подходят,они более информативны.
Кому там слова не давали
• 16 июля 2017
Мне здесь для девочка на рунах гадала,но она была под анонимом,все сбылось...
Цветок Мира• 16 июля 2017
Ответ дляalenuchka12
Я сейчас говорю не лично о вас, но у меня была ситуация полтора года назад, все было очень четко и конкретно изложено без всяких ´а если´, мне тут 3 или 4 девушки гадали, 2 из них давали тут объявления на платные услуги.. так вот у всех были примерно одинаковые ответы и НЕ СБЫЛОСЬ( увы
Все сделали положительный прогноз - то ли карты так правдиво отвечают, то ли они решили что от позитива я больше расщедрюсь? Но после этого перестала верить
Кому там слова не давали
• 16 июля 2017
Ответ дляЦветок Мира
Я с вами согласна мне здесь много тарологов гадали ...все мимо...
Асолька 2017• 17 июля 2017
Руны и таро разный пласт информации показывают, и всегда правду говорят, но только специалист может верно их истолковать..
И они показывают наиболее вероятное развитие будущего, т.к. будущее многовариантно..
Не жена• 17 июля 2017
Здравствуйте, руны дают четкий полный ответ, но для этого нужно всего лишь четко поставленный вопрос им задать, а не так размыто, а что карты, много раз встречала, что давали один ответ, а на самом деле получалось да такое бывает и так же с рунами...знаю сама лично. Стоит понимать и карты и руны, что они показывают и нам говорят:)) а так наугад любой может раскинуть, но все мимо.
Не жена• 17 июля 2017
Если срочно нужно пишите имеил, отвечу, светить не буду, дабы на обгадили, сами понимаете, как любят обгадить людей таких.
Кому там слова не давали
• 17 июля 2017
Ответ дляНе жена
luybov100@mail.ru