Працівниця року• 02 ноября в 15:02
Кто-нибудь делал приворот на месячных?
После этого мужчина в вас влюбился?
Сонячний день• 02 ноября в 15:04
Ответ дляУпругая попка
А о последствиях на ваших детках вы не думали?
Вместо бульона пить будут как вампиры?
Залізна тьотя• 02 ноября в 15:05
Не занимайтесь ерундой, ваш мужчина от вас не уйдёт, а зачем вам какого-то привораживать.
Слава Українi• 02 ноября в 15:17
Если вы в такое верите, но вам к врачу. У меня соседка считала себя ведьмой, потом психоз случился бесов видела, муж скорую вызвал и второй год в дурке пролечивается по пару раз в год)
А я нівроку• 02 ноября в 15:21
делала одна тварина, это работает. вся магия прошла после смерти родственника + просили у Бога чтоб отстала эта твариана из семьи.
Видящие_помогите• 02 ноября в 15:31
Рекомендую сначала просмотреть истории на тему ’приворот пошел не по плану’, вроде таких подборок
Анонимба• 02 ноября в 16:45
Бывшая моего первого мужа сдала это в вино … он бухать начал сильно … сняли это с него …
После этого вино пить не мог, рвало фонтаном …
Жена моего крестного так же сделала ( любит всю жизнь как собака его ) итог - крестный бухает всю жизнь, периодами в жесткий запой и выносит все с хаты , гуляет … иногда уходил к другой, но она ждёт и возвращает его … сын 1, болезненный, не счастливый ( 34 года сам, прячется с мамкой дома )
Мне одна женщина говорила, если вот так силой притянуть первое страшно бухать будет, потом белка и вплоть до того что тебя грохнет под этим делом потому что возненавидит … так как это воля подавляется … у меня лично вот я отписала 2 примера рядом было в жизни и оба без хеппи энда. И, главный минус ребенок ваш если есть или будет получит ответку, нафиг надо… ни один мужик такого не стоит
Анонимба• 02 ноября в 16:50
Ответ дляУпругая попка
Честно ? Не думают.
Моего 1 мужа увела такая красотка, 2 сына, она бегала мою фотку на кладбище закапывала 😂🙈 я как то выжила, а он ее бросил через время 😂
Так что ни бога ни сатаны не боятся такие 🙈
Упругая попка• 02 ноября в 18:16
Ответ дляСлава Українi
Психоз и на фоне церкви и воцерковленности может случиться.
Упругая попка• 02 ноября в 18:17
Ответ дляАнонимба
Ну вы умные и сняли, а те кто не верят хоронят.
Слава Українi• 02 ноября в 18:18
Ответ дляУпругая попка
Нет, это само по себе есть симптомом болезни. Здоровый на голову в такое верить не будет
Упругая попка• 02 ноября в 18:20
Ответ дляСлава Українi
Ну все ведьмы с точки зрения психиатрии их клиенты.
Слава Українi• 02 ноября в 18:20
Ответ дляУпругая попка
Увы(((
Анонимба• 04 ноября в 19:40
Ответ дляУпругая попка
Снимали до меня, мне рассказали о таком гораздо позже…
SandraTaro• 06 ноября в 23:08
Именно такой вид приворота имеет много побочек, лучше кровь с пальца использовать
Нехай щастить• 23 ноября в 18:55
Вот я вам дам контакт , 0995543130 делает он привороты только не такие как в черной магии.
Не могу объяснить он говорит знахарь что мол это большой грех, нужно все делать в рамках Божьего и без греха на душу.
Вернул мне мужчину , и без всяких месячных или грозовых.
Посоветовал мне знакомый он ему тоже женщину вернул узнал про мое горе посоветовал.
И ещё что хорошего как у нормального знахаря таксы у него нет, спрашивала сколько с меня за это он так и не сказал.
Не буду рекламировать, не знаю может у меня совпадение но у моего знакомого до развода доходила, а он их связал как-то.