Прячусь от Всех• 16 июля 2017
Любовник любит с утра пообниматься
Секс у нас такой себе, с утра ничего нету, я обычно встаю и уезжаю рано. Но он любит не отпускать, а когда я возвращаюсь из утреннего душа пообнимать, положить меня на себя сверху и так лежать, покусать спину и попу) зачем? а особенно это его сверху положить и лежать так, когда я на нем. просто лежим вместе
Прячусь от Всех
• 16 июля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
а муж что любит... а то картина не полная.
Нету мужа)
Голубец• 16 июля 2017
ВСЕ. это значит, что он вас любит и вот - вот уйдет от жены. вот если бы он вас по утрам тр..... л, то не ушел бы к вам, а то смотрите, он вас целует, обнимает и кусает все признаки на лицо, как говорится. Скоро явится к вам с узелком на палочке.
Карта мордвы• 16 июля 2017
Ответ дляГолубец
А где было написано что он женат?
Телефон Рубика• 16 июля 2017
Ответ дляГолубец
Судя по тому, что автор ночует у него, мч не женат. Да, такое иногда бывает.
Прячусь от Всех
• 16 июля 2017
Ответ дляТелефон Рубика
А сколько ему лет ? Такое ощущение, что выдохся уже.
Прячусь от Всех
• 16 июля 2017
Ответ дляТелефон Рубика
ага
Прячусь от Всех
• 16 июля 2017
Ответ дляТелефон Рубика
А сколько раз в неделю встречаетесь ?
раза 2 в мес
Перемелица• 16 июля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
раза 2 в мес
Он вас просто очень любит, скучает и хочет тесного контакта кожа к коже.
Прячусь от Всех
• 16 июля 2017
Ответ дляПеремелица
вряд ли)) приятно но вряд ли
просто забавно зачем он меня так сверху себя кладет
Прячусь от Всех
• 16 июля 2017
Ответ дляПодумывающая
Я так люблю
Залажу на мужа сверху и лежу
Срок и уснуть так ))
Залажу на мужа сверху и лежу
Срок и уснуть так ))
прикольно)) да я тоже расслабляюсь)
Телефон Рубика• 16 июля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
раза 2 в мес
Ну вот и ответ на ваш вопрос. Сдувается он как мужичек уже . Отсюда и прибабахи разные.
Возможно, уже проблемы со здоровьем . Или просто сам по себе такой не темпераментный. Кто он по гороскопу ? И давно с ним отношения?
Зам. зав. Анонима• 16 июля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
вряд ли)) приятно но вряд ли
На нелюбимого я не залазила )
Верно вам это подметили
Прячусь от Всех
• 16 июля 2017
Ответ дляТелефон Рубика
а чего прибабахи? это приятно же
или вы в том плане, что вместо секса он обнимается?)