Это оригинал?
Цитата из текста "обувь производится на официальной фабрики в Китае."
Гордая_птичка• 16 июля 2017
Ответ дляYoSho.com.ua
фото
Фото подошвы то такое) Вы попросите фото задника внутри - там должна быть надпись, а на китайских подделках ее нету.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Оригинал, что именно смущает?
Цена
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Оригинал, что именно смущает?
345 грн в наличии куча размеров и расцветок
Ответ дляYana_S
Автор,крокс лего нет ни одной пары оригинал на кидстафф)))
внутри на ремешке крокс Лего должна быть белая надпись - попросите у продавцов такое фото)))все отморозятся))))
Это клубок, смутила цена, но есть куча бирок. Понимаю ,что оригинал не может стоить 345 грн
Ответ дляYana_S
попросите фото ремешка внутри))))
бирки там тоже неоригинальные совсем)))
а лего крокс очень дорогая модель, минимум 25$
бирки там тоже неоригинальные совсем)))
Да, я знаю)
Ответ дляYana_S
попросите фото ремешка внутри))))
бирки там тоже неоригинальные совсем)))
Не надо просить, это фото есть в объявлении, уже посмотрела
Оябунчик• 16 июля 2017
Автор,это не оригинал,но! Я покупала у этого же продавца( цена такая же) эту же модель- носится отлично!!!! Единственное,просите замеры,так как модель Лего на 0.5 см меньше от клог с 3д картинкой. Я лично довольна,нареканий нет.
КрейсерАвроровна• 16 июля 2017
Ответ дляYoSho.com.ua
Цена уже говорит о том,что это палево! Не может быть такой цены на жту модель. Однажды по своей не опытности купила здесь подобные для ребенка , то ’чудо’, что приехало ко мне завоняло всю квартиру, и выглядело соответствующе месту,где произведено...с тех пор crocs заказываю только в USA
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я тоже заказываю или 6 рм или залилу. но нужны сейчас, вот и посмотрела наличие
Ответ дляОябунчик
Так а смысл? Взять резиновые тапки только потому что крокс написано?
Ответ дляYana_S
Есть оригинал на Кидстаффе!
Фото оригинальных Лего я могу предъявить.
Но Лего стоит не 13 долларов.