Добродійка• 53 минуты назад

Я ударила парня .Довел

Не разговариваем два дня .И теперь думаю или я не адекват или просто довел.Он работает в другом городе,на выходных приезжает.И попросила сходить на речку на пару часов.Он с утра еще вынес мозг что не хочет идти,мы пошли и началось,он начал рассказыввть что ему жилось бы и хорошо одному,что он устал работать,что он устал слушать за моё состояние у меня проблемы по здоровью не большие,потом то что он устал слушать за бизнес мой ,я открыла сама за свои деньги,то он устал мне помогать с моим бизнесом,то он хочет отдохнуть на выходных,то я попросила сделать тише теливизор, он орет что не даю телевизор смотреть.Я весь день молчала,он бубнел.Потом в 21 вечера собрался к другу в другой город ехать,то гулять в кафе захотел..И опять бубнение ,я прям давку чувствовала,и то что он обижает.Ну я сушила голову и разбила сначало фен потом его пару раз треснула.Просто заебал.Целый день бубнеж ,я молчала чтоб не развивать конфликт.Он обиделся сказал лечись у психиатра.Разошлись по разным спальням .
автор Добродійка • 50 минут назад
И это психологическая давка уже долгое время продолжается.Просто в этот раз наверно уже накипело у меня.

Играю у края• 49 минут назад
Больная на всю башку
Королева Сарказма• 47 минут назад
Если у Вас никаких вопросов к форуму, может лучше засырать не его, а ИИ? А?
Чучало яблуні• 46 минут назад
Ответ дляДобродійка
Так он ещё на вас заявит, что вы психбольная. Вспомните меня.
Просто другую нашел. Ему не интересны ваши проблемы. Вы его просто раздражаете.
Царевна_несушка• 45 минут назад
Какое-то неграмотное чмо.
Царевна_несушка• 44 минуты назад
Ответ дляЧучало яблуні
Меня тоже
автор Добродійка • 43 минуты назад
Ответ дляЧучало яблуні
Так живем вместе.Пойду наверно разговаривать.Если честно мне негде жить.И это проблема.А квартиру снять проблема.Т.к пгт маленький и много переселенцев.Та я тоже в их числе.Я уже думала в магазине жить ,но там ни туалета ,ни душа.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 42 минуты назад
Да, человек дерущийся в ответ на слова - неадекват.
Околовита• 42 минуты назад
М-да...вы алкаши?

Играю у края• 41 минуту назад
Ответ дляДобродійка
Надеюсь он нафуй пошлет и выгонит
Околовита• 41 минуту назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Какое-то неграмотное чмо.
В точку
автор Добродійка • 40 минут назад
Ответ дляЧучало яблуні
Он и раньше такой был,как все хорошо,я веселая ,отношения нормальные,как только появляются проблемы начиналась давка на меня ,обвинения,и бывала он как чуть ли не в запой уходил ,и по улице до ночи лазил.Тяжело ему неженке проблемы решать.
автор Добродійка • 39 минут назад
Ответ дляОколовита
М-да...вы алкаши?
Конечно,я не пью и не курю.И свой бизнес пытаюсь развивать,алкаши.
Кукарачка• 38 минут назад
Ответ дляДобродійка
Неправдоподобно
Кукарачка• 37 минут назад
Ответ дляДобродійка
Зато никто не бубнит
автор Добродійка • 37 минут назад
Ответ дляИграю у края
Надеюсь он нафуй пошлет и выгонит
Надеюсь у вас такого не будет
автор Добродійка • 36 минут назад
Ответ дляКукарачка
Неправдоподобно
О чем вы?Я рассказываю как есть.
Кукарачка• 36 минут назад
Ответ дляДобродійка
Парень приезжает только на выходные и надо его доставать?
Играю у края• 36 минут назад
Ответ дляДобродійка
Надеюсь у вас такого не будет
Будьте уверены, не будет

автор Добродійка • 36 минут назад
И то что негде жить тоже правда.Это меня еще больше напрягает.
автор Добродійка • 35 минут назад
Ответ дляИграю у края
Будьте уверены, не будет
Не зарекайтесь
Кукарачка• 35 минут назад
Ответ дляДобродійка
О чем вы?Я рассказываю как есть.
Живите отдельно и никто не будет бубнить
Лукава Кішка• 34 минуты назад
А вы вертухой ему зацедили или как? Умеете вертуху делать?
Зрадорозганячка• 33 минуты назад
Ответ дляДобродійка
Як би Вам так пояснити, щоб Ви зрозуміли... Мізки виносить не той, хто відмовляється, а той, хто вимагає.
Играю у края• 33 минуты назад
Ответ дляДобродійка
Не зарекайтесь
А что мне зарекаться, если я с головой дружу. За 45 лет еще ни накого не кидалась, имущество не портила. Даже посуду не била.
Ноу коммент• 32 минуты назад
Ответ дляДобродійка
И он ещё вас у СЕБЯ, в своём СОБСТВЕННОМ жилье приютил? Другой бы вас давно на улицу выкинул.
Ноу коммент• 31 минуту назад
Ответ дляКукарачка
Парень в своей квартире живёт, автор к нему из за жилья присосалась, ей жить негде
Чучало яблуні• 30 минут назад
Ответ дляДобродійка
Нарц. Не для проблем его мама родила. Все должно быть в тепличных условиях..вам надо с черниговскими дружить, бог поможет и он образумится, станет более вменяемым, примером для других. Эти знают правильные слова подбираться для всех, талант не пропьешь.
автор Добродійка • 30 минут назад
Ответ дляКукарачка
Я просто не пойму в чем я не права?
Я заметила ,спокойная молчаливая и та что бегает возле мужика женщина не интересна.А та что матами и гуляет по кафе ,напивается ,изменяет.Таких любят
Так вот я больше к первому варианту.Ну вот один раз не сдержалась.
Сколько примеров знакомых,она изменяет он ее любит
Чучало яблуні• 29 минут назад
Ответ дляДобродійка
Вы просто несовместимы.