Намакушка• 23 августа 2013

кто делал депозит в пользу ребенка?

всем здравствуйте,

задумались с мужем оформить депозит в пользу ребенка. Кто ориентируется в теме, какой банк предлагает лучшие условия? Может вы уже так делали, какие минсуы? Плюсы и так понятны.

Спасибо.
Любимка-анонимка• 23 августа 2013
Не заморачивайтесь, оформите на себя. А в 18, уже на ребенка переоформите.

автор Намакушка • 23 августа 2013
я не пишу, что оформим на ребенка. оформим естественно на себя. суть вопроса: где условия хорошие?
Любимка-анонимка• 23 августа 2013
АА, просто есть услуга такая)))я думала, вы именно так хотите..
А так скажу ложите в более-менее надежный банк, не ведитесь на заоблачные %
Аринка-Картинка• 23 августа 2013
Мы открыли в Приват-Банке, половину в $, половину в гривнах. Там еще есть опция-завещание
graal• 23 августа 2013
у меня в Привате-копилка детям называется, до 18 лет
БИБИ• 24 августа 2013
ага..мне мама такой в детстве сделала при СССР .. теперь гоняет несчастные 2 копецки забрать..а тогда не доедала ...
timm• 25 августа 2013
В приват е есть депозит детский! Мы открываем на год и откладываем понемножку! Закрываем на сына день рождения и новый открываем