Фиона Шрековна• 17 июля 2017

Дочка Дева или Весы- что лучше?

У меня ПДР на стыке этих знаков, вероятно будет КС. Дату могу сдвинуть +/- на неделю. У кого есть дочери Девы или Весы, какие они ?
Застряла• 17 июля 2017
А здорового ребенка вы не хотите?)))
Все зависит от воспитания и наследственности и астрология здесь ни при чем.

Серьезная баба• 17 июля 2017
Дева..
ничевока• 17 июля 2017
Моя дочь- дева. Сейчас ей почти 15. Очень спокойная, домашняя девочка. Отличная хозяюшка.
Знаю людей-весов, они вечно сомневаются, не могу сделать выбор.
anmeda• 17 июля 2017
Девы нудные)) У меня КС было 23 сентября. Дева-Весы.
Молчунья• 17 июля 2017
Весы, конечно . Девы - зануды и педанты с кучей комплексов. Весы лёгкие и весёлые , всегда на позитиве
Юпитерная• 17 июля 2017
Тем, что вы сдвинете дату, вы не измените ребёнка. Смешные вопросы, ей-богу))
Галябалована• 17 июля 2017
У меня дочь дева.ни разу не педант,вечно бардак.активная,староста в классе.корона на голове)
Научительница• 17 июля 2017
автор поверьте, лучше всего здоровый ребенок со счастливой ,долгой судьбой
0996700747• 17 июля 2017
Лучше весы..понятное дело, что ни знак решает всё, Но все же...
Мама и сестра девы(два брата тоже девы)
Мама увлекалась хироманьтией и астрологией, всю жизнь жалуется на свой знак

Играюся• 17 июля 2017
у меня дева, но как раз на стыке 2-х знаков, активная, холеричка, вечный бардак, слышит меня после 10-го пинка, при выборе часто сомневается и склонна прислушиваться больше к чужому мнению нежели своему, короче что с ней дальше делать не знаю, как она жить будет, только молюсь
Укуси меня• 17 июля 2017
Удалено администрацией...
Спасатель Малибу• 17 июля 2017
Моя свекровь и лучшая подруга ее дочери родились в один день. Мало того, в одинаковый по знаку год.
Это не просто люди с разными характерами. Это полные противоположности.
Поэтому думаю, от знака мало что зависит.
Я такая боевая• 17 июля 2017
Ответ дляГалябалована
+1. Такая же точно. 22 сентября ДР.
И есть у меня подруга с таким же ДР, ей уже 30, она чистюля и педант, очень успешная и самодостаточная. Корона осталась, но она ей не мешает, а очень помогает в карьере. Говорит, в детстве была такая же, как моя.
По теме - желайте здорового ребенка. Дева или Весы в детстве - особого значения не имеет.каждый знак по-своему нужен и хорош
Бензопирен• 17 июля 2017
Уж если хотите выбрать дату родов, то лучше посмотреть по лунным дням.
Боевая• 17 июля 2017
Дева лучше. Весы часто не знают, чего хотят или хотят противоположных вещей одновременно. Ещё и могут быть легкомысленными
ЖаннаНеАгузарова• 17 июля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Соглашусь.
У дочери много знакомых Дев, ДР идут фактически один за другим, но все дети кардинально разные - от нытика-зануды до пробивной перфекционистки, от весьма легкомысленной и хм... любвеобильной барышни до домашней девочки, в 15 лет мечтающей о семье и 4 детях) Ну и пару промежуточных вариантов - обычных детей со своими тараканами)
Но вообще не люблю этот знак - заметила, что всех знакомых мне Дев объединяет одна черта - чрезмерная любовь и снисходительность к себе и ооочень завышенные требования к окружающим.
Я тут Живу• 17 июля 2017
Дева не нудная! У меня лучшая подруга Дева. Я шальней оторвы не встречала)) До сих пор по дискотекам ганяет (бабе 45), водит машину, как бог, одевается прекрасно, а занудство ее лишь в идеальной чистоте. Но это - не порок))
Анти-аноним• 17 июля 2017
Девы вечные служилы и зануды. Сколько их знаю, все такие. Сами же от этого страдают и ничего сделать не могут. Почти у всех траблы в личной жизни. Я в вашей ситуации сдвинула до весов, очень классная девчонка получилась. Не хозяюшка, конечно, вообще, но и не в этом счастье.
Серьезная баба• 17 июля 2017
Ответ дляАнти-аноним
У меня подруги Девы все замужем и счастливы..А вот у весов проблемы..Вообще знак весы тяжелый и для женщин и для мужчин тем более

Арина85• 17 июля 2017
Гороскопы это все фигня!
Наследственность ( тип темперамента это прежде всего наследственность) + воспитание.
Я дева, из характеристик гороскопа подходит только то что ’ есть мое мнение и неправильное’ все остальное вообще мимо.
Ковбой Хагис• 17 июля 2017
Читаю комменты про знак весы и удивляюсь) Я весы, ДР 25.09, легко делаю выбор, быстро приспосабливаюсь, легкая, веселая, куча друзей, учеба всегда давалась легко, руководящая должность) Жизнь и люди меня любят, ну и я отвечаю взаимностью)
Галябалована• 17 июля 2017
Ответ дляАрина85
Гороскопы это все фигня!
О,это точно про мою.есть ее мнение и неправильное)
Мая твая не панимать• 17 июля 2017
здорова дівчинка
Вечно недо...• 17 июля 2017
автор, родИте на стыке, ребенок возьмет лучшие качества обоих знаков!
Спасатель Малибу• 17 июля 2017
Ответ дляГалябалована
И про меня.
Я Рыбы))
Єдина Країна• 18 июля 2017
Автор, я бы Вам посоветовала выбрать знак Зодиака для дочки, исходя из знаков Вашего и мужа. Посмотрите, чтобы совместимость была хорошей. Я очень хотела дочку-Львицу, но она сама решила, что быть ей Девой. И сейчас я понимаю, что дочурка сделала правильный выбор, потому что мне, Рыбе, со Львами очень сложно. Ещё и обе свекрови у меня Львицы. Это жесть!
Арина85• 18 июля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
И про меня.
Я Рыбы))
Вот вот, не от знака это зависит.
У меня кума тоже дева - очень деликатНая и мягкая.
автор Фиона Шрековна • 18 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
Я Овен, а муж Весы. Если исходить из этого, то Весы лучше.
автор Фиона Шрековна • 18 июля 2017
Ответ дляВечно недо...
главное чтоб не худшие)У меня муж Весы/Скорпион - ох и трудно с ним
Єдина Країна• 18 июля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
При таких раскладах да, Весы лучше)