Единая страна!• 17 июля 2017

ДП Документ Киев. Тоже очереди?

У нас осталась надежда только на них, по другому не успеваем к отпуску. Но подруга меня "обломала"...сказала, что там тоже нереальные очереди...не пердставляю, как это сделать с ребенком. Подскажите, кто недавно был, сколько времени провели для оформления биом.паспорта.
спасибо!
Слабый пол• 17 июля 2017
знакомая заняла очередь в 5 утра, попала в 15.00

автор Единая страна! • 17 июля 2017
Ответ дляСлабый пол
Анонимчик• 17 июля 2017
конечно очереди. Попасть можно попытаться, особенно если прийти ближе к концу рабочего дня. Но по срокам могут задержать паспорта, как и везде, потому что все они печатаются в одном месте.
Бабка_в_кедах• 17 июля 2017
Пусть муж Ваш в 3-4 утра едет туда и занимает очередь. А Вы с ребенком подъедете, когда очередь приблизится. Моя куиа так делала, успешно)
автор Единая страна! • 17 июля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
это ужас...я окончательно повергнута в шок
автор Единая страна! • 17 июля 2017
Ответ дляАнонимчик
я хотела сделать за 7 дней, чтоб по факту за 20 хоть сделали...
Анонимчик• 17 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
тут писали, что срочные вроде не задерживают. Так что может и успеете
автор Единая страна! • 17 июля 2017
Ответ дляАнонимчик
Вы понимаете, дело даже не в задержке..в запасе дней 25 у нас есть. Проблема оформить! как день мурыжить маленького ребенка в даном случае?
Наполеон Бонапарт• 17 июля 2017
если подаете на 7 дней-так и сделают.. я недавно получила... мама приехала в 4, мы с дочкой в пол9, и в 9 зашли, в 10 вышли.

Наполеон Бонапарт• 17 июля 2017
если деньги есть лишние, говорят за 500-600 грн. продают очередь
tatiana.ks• 17 июля 2017
бабка в кедах дело говорит. В любом случае с ребенком долго. Паспорта сейчас делают в другие сроки. Срочные 15 рабочих дней вместо 7 и обычные 35 вместо 20. У них там полная загрузка. я себе делала через человека, который пишет списки и держит очередь. Работа стремная, там много нюансов. Дежурит ночь.
Я себе сделала на той неделе. Мне повезло, в день когда я подавалась, очередь двигалась быстро. Приехала в 8:30, в 9 получила талон, в 11:30 уже подала документы. За свои услуги к гос.сбору за паспорт человек взял 600 грн сверху.
Ибо оформлен через турагенство, у них на проценте, плюс налоги 30%. Ну и просто риски. В нашем дико правовом государстве за это и бьют , и ментов вызывают и так далее. Условия конкуренции тех, кто держит очередь другим. Пока докажешь что ты имеешь право, столько прелестей переживешь... То есть я понимала что возможен и попадос. Но стоять целый день в очереди у меня нет ни времени, ни желания. Мне проще на это заработать. Мой муж того же мнения.
автор Единая страна! • 17 июля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
так она ж именная вроде.....
tatiana.ks• 17 июля 2017
Талон именной, верно. Но автомат с талонами включают в 9. Ваша задача в это время уже быть на месте. Вашу очередь заняли и держат. В 9 вы талон получаете лично в руки с вашим паспортом, талон подписывают. Сразу у автомата.
Наполеон Бонапарт• 17 июля 2017
кто именная? очередь записывают на фамилию человека которому подаваться, ребенка отдельно не пишут. Вы уже приезжаете и получаете талончик на себя.
у нас так было
автор Единая страна! • 17 июля 2017
Ответ дляtatiana.ks
я пришла в соломенский овир, сам к терминалу не подходишь, работник стоит. и выдавала на тот момент талоны на 18 августа....только прийти оформить
автор Единая страна! • 17 июля 2017
как найти этих людей, которые за меня получат талоны?
tatiana.ks• 17 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Напишите мне в личку. Я спрошу у человека, через которого делала себе. Возьмет ли незнакомых. Они только своим делают. Люди разные бывают, с теми кто трепет нервы связываться не хотят. Оплата за услуги у них вперед. гос.сбор оплачивается на месте.
Стриптизерка• 17 июля 2017
На осокорках выдают талон только в случае персонального предьявления документов, ребенка брать не обязательно, достаточно привезти хорошее фото 10×15. Получите талоны и по очереди с мужем посидите с ребенком
автор Единая страна! • 17 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
это на Бажана, да?
склоняюсь к мысли ,что проще поехать кому то рано, а потом с дитем подъехать. если фото не подойдет, стоять второй раз будет обидно

Стриптизерка• 17 июля 2017
Мы так получали - я приехала утром в часиков 8, в списке на талон была 203,талон получила за час после открытия. Муж еле успел приехать, думала будет все долго, ушли гулять, периодически подходили смотрели на табло когда нам приблизительно на оформление. Потом малой гулял в детской комнатке, ну как комнатке - коврик с игрушками. Детей очень много, скучать не пришлось
автор Единая страна! • 17 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
а в каком это отделении?
tatiana.ks• 17 июля 2017
203????!!!! Если не секрет, сколько в очереди стояли? Я была 22. Всего 30 талонов выдают в день. Подала за пару часов
Стриптизерка• 17 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
а в каком это отделении?
на Бажана, Паспортный сервис, м. Осокорки.
Стриптизерка• 17 июля 2017
Ответ дляtatiana.ks
я была в субботу, они с 10 работают по выходным. Приехала в 8:30 где-то, в 11 уже получили талоны. Талон был с номером 185
Стриптизерка• 17 июля 2017
Ответ дляtatiana.ks
там в день выдают около 300-350 талонов
автор Единая страна! • 17 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
а в какое время зашли на оформление уже?
Стриптизерка• 17 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Точно не помню, но смотрю по квитанции что оплатили в 13:30, плюс фото минут 30-40.
Не гавкаю- но охраняю• 17 июля 2017
Ответ дляАнонимчик
срочные за 7 дней задерживают ещё дней на 10.
Вот, 5 июля оформляли, сказали раньше 21 даже не звонить ))
автор Единая страна! • 17 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
спасибо
а давно это было?
чтоб понимать, говорят сейчас ситуация максимально обострена
автор Единая страна! • 17 июля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я знаю( потому не о строчном даже не думаю