Бубль Гум)• 17 июля 2017

Межчина не ахти

Читаю уже не одну тему, про дев которые жалуются, что их мужчины не фонтан в постели и не могут доставить, ожидаемое удовольствие. Встаёт перед глазами картинка, лежит бревно, и "Пилите Шура , Пилите" .
Или покупка вибратора: а если не поможет , то прийдёт мастер и все сделает сам.
Неужели вы не знаете свой организм, не знаете в какой позе быстрее заводитесь, да в конце концов своими ручками себе помочь.
Скажите, это только я считаю, что для своего удовольствия надо что-то делать в постели тоже или все ждут мастера?
Госпожа Белладонна• 17 июля 2017
а мужик тогда зачем?

Бронетапок• 17 июля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
а мужик тогда зачем?
Для спонсирования покупки вибратора
СиренаФеоктистовна• 17 июля 2017
Жду. Маргарита.
Кудряшка Сью• 17 июля 2017
Да, все верно
Увы я потеряла много времени, ожидая что мужчина меня раскроет, а нужно было самой изучить своё тело
Ситечко для мыслей• 17 июля 2017
как говорил один знакомый’жена не умела кончать’))
автор Бубль Гум) • 17 июля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Да, все верно
100%
автор Бубль Гум) • 17 июля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Жду. Маргарита.
И давно ждёте?
Может пора уже получать удовольствие. Воланд
Брехушка• 17 июля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
а мужик тогда зачем?
Шо зачем, мужик мысли читать умеет в какой позе и как лучше, лечь молча и страдать и обвинять мужика в тупости, это верх женской мудрости))))
автор Бубль Гум) • 17 июля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Видимо она умела ждать:))

СиренаФеоктистовна• 17 июля 2017
Ответ дляБубль Гум)
И давно ждёте?
не вам решать
Дружная семейка• 17 июля 2017
Если мужчина хочет, чтобы тебе было хорошо и старается, но не может найти подход, то надо ему помочь, направить и радоваться жизни. Все в руках женщины.
Если он просто залез и долбит, как отбойник, даже не проверяя шевелится под ним асфальт или нет, то с мужчиной беда. И все равно женщина могла бы ситуацию исправить.
автор Бубль Гум) • 17 июля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
а мужик тогда зачем?
Вам понравится мужчина , который ляжет, уставится в потолок и скажет ’сделай все сама, а то я стесняюсь ’.
mur-zilka• 17 июля 2017
Ответ дляБубль Гум)
100%
автор, я так понимаю вы и есть тот, кого назвали мужчиной не ахти?
Sunny_Anny• 17 июля 2017
Ответ дляБубль Гум)
представила )))
извращение прям какое-то получается..
автор Бубль Гум) • 17 июля 2017
Ответ дляmur-zilka
Точняк, и как вы меня раскусили?)))))
А ещё я троль
автор Бубль Гум) • 17 июля 2017
Рада за тех дев которые понимают , что от жизни надо брать всё, а остальным желаю приятного ожидания на линии:)
mur-zilka• 17 июля 2017
Ответ дляБубль Гум)
Точняк, и как вы меня раскусили?)))))
А ещё я троль
)) ну-ка расскажите нам свою печальную историю в подробностях
В шоколаде• 17 июля 2017
Ответ дляБубль Гум)
Смурфетта• 17 июля 2017
ну так часто ’не стоит’ у женщины на мужчину, или у мужчины на женщину, или оба не привликают друг друга в сексуальном плане. Вместе оказываются по другим причинам (человек хороший, семью пора. никто другой не клюет и т.д.). А природу не обманешь)
а в семейной жизни на сексе сказываются психологический климат в семье, если вы грызетесь из-за денег, быта, отсуствия взаимопонимания, уважения и доверия, то конечно и секс на ноль сходит.
Это такая сфера где через не хочу результата не добьешся

А я на шпагате• 17 июля 2017
А откуда у женщины опыт появится?
’Она должна знать, что ей нравится’. Откуда? Инструкцию в 18 лет не выдают.
Это что - ежевечерне искать нового партнера, который будет пробовать так и эдак, а потом прийти к мужу/парню и сказать: ’Давай так, так прикольно, мне Васек показал’?
Представляю, какими словами тогда её назовут.

Откуда женщина может знать, какие мужские ласки ей приятны? Свои поглаживания вызывают совершенно другие ощущения. И спинку, например, сама себе не погладишь.
Море информации в инете о техниках минета. Дамы задумываются об удовольствии партнера, ищут, делятся опытом. Что мешает мужчинам тоже интересоваться?
автор Бубль Гум) • 17 июля 2017
Ответ дляСмурфетта
Позволю себе не согласиться, секс и любовь вещи совершенно разные. Хорошо если идут рука об руку, но чаще нет.

Покажите мне человека который не кончал от мастурбации - кого он любит в этом случае, или испытывает влечение, ’к своей руке, душу, и ещё какому-то приспособу? ’

Это все в голове. Мне должны и точка.
автор Бубль Гум) • 17 июля 2017
Ответ дляА я на шпагате
А откуда у женщины опыт появится?

А с одним и тем же разное попробовать никак?
Про 18- летних речь вообще не идёт. Стонут дамы опытные в ожидании Казановы.

И сильно я сумливаюсь, что хотя бы половина общающихся на форума в поисках новых ласк для мужчин применяют их на практике.
А количество таких дам прямо пропорционально умелым любовникам. И тех и других кот наплакал.
Хотя каждая вторая мнит себя великой куртизанкой.

И насчёт поисков- пусть лучше ищут как получить своё удовольствие с партнёром.
mur-zilka• 17 июля 2017
Ответ дляБубль Гум)

а что вы доказываете? и зачем? не факт, какая-то ваша личная больная тема является актуальной для многих остальных девушек и женщин.
автор Бубль Гум) • 17 июля 2017
Ответ дляmur-zilka
Вы меня пугаете:)
То вы видите во мне мужчину, то какие-то печальные истории
А теперь оказывается ,что вы не из числа тех многих остальных девушек женщин, так как читали все комментарии, а не бросили тему в начале.

А вообще на вопрос меня сподвигло топовая тема про толстых мужчин:))
Я спросила, получила ответ и высказала своё мнение (надеюсь в своей теме такое безобразие делать можно), всех делов. :))