Ананомчикус• 17 июля 2017
Турция. Девочки, кто отдыхал в Пинета Клаб, Pineta в Мармарисе?
У нас случилась непредвиденная ситуация,
выбранный нами отель не подтвердили и экстренно искали замену (чтобы успеть на рейс) из того что осталось по отелям Мармариса-Ичмелера.
Взяли Пинету Клаб, менеджеры не предупредили что отель с нюансами.
Кто был, пожалуйста, расскажите как у вас всё сложилось с этим отелем.
Номер, детская анимация, питание, интеренет, экскурсии и пр. что сможете рассказать.
Есть ли горки в округе, ребёнок пищит так хочет на горки.
Может что-то подскажите толковое, предупредите.
Я только сейчас прочитала что проблема есть с горячей водой, а еду с ребёнком.
Обидно что этот отель нам достался совсем не по бросовым ценам. Но надо было вписаться в нужные даты и выбора не было.
Девочки, буду благодарна за любую информационную помощь!!!!
Жаль, кончено, что Вас не отговорили от этого отеля.
Вот я писала про него, был аналогичный вопрос
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1545165
Если нужны горки, то в Мармарисе есть 3 аквапарка. От Пинеты буквально минутах в 5 ходьбы есть один.
Экскурсии Вам гиды предложат в отеле. Можно покататься на пиратском корабле (ребенку будет интересно), более дальние - Памуккале, остров Клеопатры, Дальян.
Ананомчикус
• 17 июля 2017
Ответ длявентиляторная
уж лучше в Затоку,чем в мармарис.там пляжи и море отвратительные
Вы знаете, я несколько раз была в Мармарисе в стороне ближайшей к Ичмелеру. Не знаю о чём вы говорите.
Хотя почему же. Я один раз была и в Затоке. Не буду зарекаться, но, надеюсь, жизнь с ней больше не сведёт)
Ананомчикус
• 17 июля 2017
Ответ дляКинДза
Ох Мармарис любимый, как я скучаю
И я, только в этот раз, чувствую, будет небо и земля по сравнению с прошлогодним отдыхом
ох, чувствую попали мы...
Ананомчикус
• 17 июля 2017
Ответ дляtourdream
Ок, что по ситуации можно сделать?
какие номера требовать, в каком корпусе?
Можно ли решить замену номера доплатив на лапу как говорится хотя я это не приветствую, но тут экстренная ситуация.
Можно ли чем то исправить запах в номере и что конкретно пахнет? Территория с Пинета Парк одна? можно ли ходить, например, питаться в тот отель. Я так понимаю одна же сеть и звезность.
вентиляторная• 17 июля 2017
Ответ дляАнаномчикус
не о Ичмилере и Олюденизе,а именно о пляжах Мармариса.Ни море ни пляж не понравились воообще.Пляж узкий и грязный,люди один на одном ,морем это вообще назвать сложно,какие то островки,полно катеров и лодок,вода мутная .За эти же деньги лучше в Сиде или Кемер полететь.Были первый и последний раз.В Затоке нескоько раз отдыхали в Веронике и пляж и море в разы лучше!По моему разница очевидна !фото 1,2 Мармарис,3-5 Затока
Ананомчикус
• 17 июля 2017
Ответ длявентиляторная
Да, с виду всё в Затоке не плохо. Мы тоже в Солнечной отдыхали, она на первой линии и считалась одной из лучших и оч дорогой.
и вот выходила я на широкий пляж, а там везде кукуруз натыкано, бычков, ну кто что пожрал извините. кто-то жрет прям сидя в море. ну наши люди, быдлота. я не о всех. но эта картика меня не радует.
даже если номер и гостиница будет хороший.
Про середину Мармариса и ту часть что у причала - согласна, это бухта, народу-тьма, и пляж общественный. отели не убирают.
так что Ичмелер наше всё, ходим туда
Ананомчикус
• 17 июля 2017
Ответ длявентиляторная
фотографии из Затоки действительно симпотичные, чистенько и аккуратненько. Наверное как вариант прыгнуть с друзьями в машину и туда- да, подходит отлично.
но для себя я поняла что море без гор -нет, не то.
всё-таки я выбираю горы.
по этому ни Сиде, ни Алании нет в нашем списке.
всё-таки я выбираю горы.
Додекаэдр• 17 июля 2017
Ответ дляАнаномчикус
Ок, что по ситуации можно сделать?
Вы что совсем отзывы не читали, когда брали тур? Мучайте теперь своего агента, он за это деньги получает. Как можно такое г... продавать. Я бы поменяла отель
вентиляторная• 17 июля 2017
Ответ дляАнаномчикус
всё-таки я выбираю горы.
Дважды отдыхали в Сиде,море потрясающее,для ребенка было лучше чем в Кемере,хоть там для меня было просто идеальное и море и горы,в Фетхие тоже довольно не плохо
Ананомчикус
• 17 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр
читала на др сайте в офисе компании, поскольку замена была быстрой не было времени сидеть серфить в интернете часами.
первый раз в такой ситуации. если будет совсем .опа, я оператора достану. но если есть возможности обойтись малой кровью, то я выберу этот путь.