Физрукая• 17 июля 2017

Так боляче... підскажіть як мені бути...

чоловік не проносить додому грошей, совсім. Він постійно змінює роботу, там не так і там не те. Працює по місяцю скрізь і потім змінює.Виходить що йому повинні розрахункові гроші виплачувати хоч іноді.
Отож за весну змінив 3-4 роботи. В квітні працював до 22 числа і звільнився. Я все чекала грошей, він говорив мають бути в середині травня. Але не було. І в червні також.
У нас маленька дитина, істи ж треба давати, гроші треба. Я сьогодні взяла дитину на руки і поіхала на ту роботу, де працював в березні-квітні. І те що я дізналася, превело мене в шок, руки трясуться... Виявилось, що він в квітні працював 5 днів і звільнився 14 числа. Розрахункові 1118 грн отпримав 14 числа. Але він ходив кожний день з 1 по 22 кудись... куди? Де ці гроші? Чому збрехав? Де він був всі ці дні до 18.00? Всі ці запитання звичайно не до вас... просто не знаю що мені робити.
Зараз він теж працює . ще немає і місяця. приніс 3500 грн, я дізналась, що отримав 4200. Знову 700 грн не віддав. Але клявся тоді що це всі.
я розумію, що суми які я пишу, це для вас усіх не гроші, але для мене це великі гроші.
як мені бути? не можу ні з ким поділитися... соромно за своє життя.
Ку ка ку ка ку• 17 июля 2017
Не стыдитесь,ему должно быть стыдно.

Ща как дам• 17 июля 2017
Писец. Бегите, роняя тапки. Муж - придур..к, простите.
Капризуля• 17 июля 2017
Говорить с ним.
Вариантов много: от игровых автоматов до другой бабы.
И паралелльно искать работу.
Такие не меняются. К сожалению.
ТигрЛьвович• 17 июля 2017
1. у него это навсегда!!!!
2. кто вас всех кормит?
Умничка-помощничка• 17 июля 2017
Откровенный разговор все равно состоится, считаю откладывать его нет смысла. У вас есть хоть какая-то поддержка близких, в чьей квартире живете?
автор Физрукая • 17 июля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
живу сейчас у мамы, она меня и кормит
кучерики• 17 июля 2017
Спросите прямо, где был в эти дни и почему отдает не все деньги??
А так только накручиваете себя, может где- то подрабстывал??
Не переживайте, все выяснится!!
Для драки• 17 июля 2017
Ответ дляФизрукая
живу сейчас у мамы, она меня и кормит
а почему ВЫ у него не спросите?????
автор Физрукая • 17 июля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
1. у него это навсегда!!!!
2. кто вас всех кормит?
мама моя

В шоколаде• 17 июля 2017
Сочувствую .где такие му@даки берутся? Автор,вам остается откровенно с ним поговорить.....без истерик. Ну и похоже пора уходить...такие не меняются.
автор Физрукая • 17 июля 2017
Ответ дляДля драки
а почему ВЫ у него не спросите?????
только приехала с той работы... сижу реву, его нет дома, он на работе...
Думаю, как мне поступить..
Для драки• 17 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Думаю, как мне поступить..
а шо тут думать? предьявить ему все и не вестись на его наезды -нафига мол вынюхивала. Ест за счет тещи и деньги ныкает, ай маладца.

Это вы сегодня все узнали?
ТигрЛьвович• 17 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Думаю, как мне поступить..
вещи его идите собирать! придёт - послушаете басню очередную про деньги и на выход...
Верочка 100%• 17 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Думаю, как мне поступить..
брать ребенка и ехать к нему на работу и там у него спросить, где деньги. Не может заработать - пусть сидит дома с малышом.
Пушкининиана• 17 июля 2017
Спокойно ведите разговор, вы взрослые люди, а Вы мудрая женщина, без скандала, что он скрывает, не хочешь жить семьей, иди, подаю на алименты, хочешь --все прозоро и честно в отношениях
советский цирк• 17 июля 2017
Люди не меняются, правда. Мой сегодня заказал вино по 89€ из Европы 2 коробки, а я воду пью и не покупаю сок, который люблю. Ну, вот, как жить???
автор Физрукая • 17 июля 2017
Ответ дляДля драки

Это вы сегодня все узнали?
за 700 грн позавчера.
Он был не дома, я позвонила и не смогла сдержаться, все сказала по телефону. Он слышал что я плачу и что ребенок плачет со мной. Я услышала как он разбил телефон. Домой не приходил эти 2 дня. Сегодня точно знаю ,что на работе он. За ту работу в апреле узнала только что.
Для драки• 17 июля 2017
Ответ длясоветский цирк
ну оно так всяко полезней выходит, тем более в покупных соках много сахаров)
Бубль Гум)• 17 июля 2017
Стыдоба какой-то а не муж....где ваши глаза были?

Для драки• 17 июля 2017
Ответ дляФизрукая
за 700 грн позавчера.
оооо, так а что вы хотите поле этого? вы хотите семью с этим?
Верочка 100%• 17 июля 2017
Ответ дляФизрукая
за 700 грн позавчера.
как оправдывался?
Для драки• 17 июля 2017
Ответ дляВерочка 100%
как оправдывался?
по ходу никак
Умничка-помощничка• 17 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Думаю, как мне поступить..
Поревите, автор. Потом берите себя в руки и настраивайтесь на разговор с мужем. Он погряз в обмане и дальше так продолжаться не может. Сил вам и терпения!
ТигрЛьвович• 17 июля 2017
Ответ длясоветский цирк
пойдите и купите себе фруктов на вкусный фреш
автор Физрукая • 17 июля 2017
Ответ дляВерочка 100%
как оправдывался?
сказал, что ему всеравно что я узнала. Я спросила куда ты деньги взял, ты же в тот же день уже брал на сигареты в тех, что мне отдал. Он сказал, что 300 грн должен был, 400 просто разошлись. Но когда разошлись? если через час после того как отдал мне деньги, уже брал их... Нам сейчас очень нужны деньги и я расплакалась и расплакался ребенок возле меня. И я услышала как разбился телефон.
Верочка 100%• 17 июля 2017
Ответ дляДля драки
по ходу никак
капец, куда ж он деньги девает?
автор Физрукая • 17 июля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
спасибо за поддержку
Не фонарь• 17 июля 2017
Ответ дляФизрукая
за 700 грн позавчера.
А телефон он зачем разбил?
Верочка 100%• 17 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Скольку ребенку? Муж чувствует себя папой или первым ребенком? Как принимает участие в воспитании и жизни своего ребенка?
Ежик Хрюха• 17 июля 2017
Ответ дляФизрукая
за 700 грн позавчера.
точно придурок. навтіь незнаю що порадити