Кубик Рубика• 17 июля 2017
Где найти натуральные камни
Добрый вечер! Это просто ужас, может кто знает, где купить нат.камни. сама из Запорожья, обьездила уже весь город, с трудом можно найти что-то достойное. Может кто знает проверенные магазины в Запорожье или онлайн. Помогите
Кубик Рубика
• 17 июля 2017
Даже самое банальное, они вместо лунного камня с невинными глазами опалит тычут. Я в другом городе жила, там норм нашла магазин. Здесь же ужас!
Кубик Рубика
• 17 июля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
на выставках камня нет?
Про выставки здесь не слышала. Мне друза надо, галтовка. На крайний случай в кулонах камни. Да, сразу поправка, не для ремонта))
Крапипопка• 17 июля 2017
Ответ дляКубик Рубика
такие в виде кулонов, не подойдут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13324411.html
Кубик Рубика
• 17 июля 2017
Ответ дляВся в кредитах
На Проме искали?
На проме заказывала пару раз, фото были вроде норм, когда посылка пришла, то не вооруженным гдазом сразу обнаружила, что подделка. Поэтому и думаю, может кто-то заказывал, нашел
МЧСница• 17 июля 2017
Когда-то покупала на sunstones.com.ua На отдыхе была на лекции Светланы Гураль(спец. по камням и минералам, книги о них пишет), она подтвердила натуральность купленного мной камня. Но сейчас почему-то не могу зайти на этот сайт. Ещё помню кто-то здесь СП собирал по камням, попробуйте поискать в продавалке.
Без Баяна• 17 июля 2017
В Дрим Тауне (Киев)есть магазин, где камушки можно лопаткой грести )))) либо выбирать себе любой, мы ребенку для игр покупали, продают на вес ))) Супер-дорогих там конечно нет, но что-то найти можно
Ра ру ра ру ра• 17 июля 2017
Автор я тоже из Запорожья. В варусе на космосе были? На втором этаже вроде должно быть. Сама ездила в том году на выставку в Днепр. Но там только у одной женщины более или менее камни, в основном готовые украшения. А зачем вам камень, если не секрет.
Кубик Рубика
• 17 июля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мне нужны камни для ритуалов. Но сейчас, некоторые из тех, что были, не совсем подходях
Ра ру ра ру ра• 18 июля 2017
Ответ дляКубик Рубика
В варусе может конечно и друзов то не будет.