Из Кукуева я• 18 июля 2017

Помогите выбрать имя для сестер )

Результат:
вже голосів: 162
88 (54.32%) 3. Злата - Влада
34 (20.99%) 2. Злата - Зоряна
25 (15.43%) 5. Злата - Мила
14 (8.64%) 4. Злата - Меланья
1 (0.62%) 1. Злата - Ада
КоролеВешна• 18 июля 2017
Ответ длябарабанщица
Александровна.
Арина ?

AnnLipa123• 18 июля 2017
Ответ длябарабанщица
Почему Влада, ещё можно Владислава
Ну это же мое личное мнение))) вам меня не убедить,что Влада-Владислава-это хорошо. на вкус и цвет-все тапки разные
мне не нравится сочетание длинного имени и длинного отчества-пока выговоришь,забудешь,что хотел. но это мое личное виденье
AnnLipa123• 18 июля 2017
Ответ дляКоролеВешна
Арина ?
Ульяна Александровна))))
Anna-Elina• 18 июля 2017
Ответ дляAnnLipa123
Ульяна Александровна))))
Вера Александровна, Ирина Александровна, Марта Александровна
AnnLipa123• 18 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
ой, ни одно)))))
Anna-Elina• 18 июля 2017
Ответ дляAnnLipa123
ой, ни одно)))))
))) на вкус и цвет.. как говорится) Но прикол еще в том, что бывает выберешь имя ребенку, вроде все учел, а дочка родилась, смотришь на нее и понимаешь, никакая она не Мила/Ира/Жизель/Анжелика/Таня))))
Вообще не факт• 18 июля 2017
Ни одним именем не назвала бы свою дочь.
Капуста Маша• 18 июля 2017
6. Злата-Милана.
Стервочка• 18 июля 2017
А нормальные имена выбрать нельзя?
Ольга, Светлана, Татьяна, Мария, Наталья,Елена, Катерина..?))) Уже не только смешно, но и тошно от всех этих Зорян, Меланий и Злат.

Скорая помощь• 18 июля 2017
Ответ дляПроработник
Никакие не сочетаются , кроме Злата - Ада. Но Ада здесь звучит так злобно и жестко !
+ 1000
Злата типа белая и пушистая, а Ада - как что-то страшное и противоположное, уууу я Аддддаа)))
Проголосовала за Злата - Влада
Моль Молливна• 18 июля 2017
Злата - Агата, две драгоценности)
Мания-Величия• 18 июля 2017
Ответ дляAnnLipa123
Согласна с Вами. А если еще и фамилия из букв так 10-12...

Поэтому доця у нас - Ева Александровна
AnnLipa123• 18 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Ну я так Марка хотелабеременный мозг был уверен, что именно наше имя. А щас вон бегает Женяну какой бы он был Марк, если он Женек мамин
Летчица• 18 июля 2017
мне ни одно ненравится
Летчица• 18 июля 2017
нравится Виктория, Елена
Слава Українi• 18 июля 2017
Все имена нормальные, и Ада тоже. У меня родственница была т. Ада, ну вот совсем имя не вызывало негативных эмоций. В саду у сына были сестрички Злата и Рената
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 июля 2017
Ни какое не нравится Зачем вам созвучное имя? Я так поняла, что Злата уже есть, ну так назовите вторую просто именем, которое нравится Зачем вам Зита и Гита?
tasha3737• 18 июля 2017
Ответ дляМоль Молливна
Злата - Агата, две драгоценности)
Мне очень нравится, и само имя Агата, и сочетание его с именем старшей сестры)
автор Из Кукуева я • 18 июля 2017
Ответ дляВообще не факт
а каким например?

автор Из Кукуева я • 18 июля 2017
Ответ дляСкорая помощь
+ 1000
Проголосовала за Злата - Влада
странно что такая ассоциация у вас
автор Из Кукуева я • 18 июля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
представьте себе..так вот я решила)чтоб созвучно
автор Из Кукуева я • 18 июля 2017
Ответ дляtasha3737
а ласково?
железный занавес• 18 июля 2017
смотрите по дню ангела как родяться )
Моль Молливна• 18 июля 2017
Ответ длябарабанщица
а ласково?
вам мед, та ще й ложкою) А Злату вы как ласково называете?
tasha3737• 18 июля 2017
Ответ длябарабанщица
а ласково?
Ну, я думаю, что Вы найдёте, как назвать свою крошку ласково)))
Агуша, наверно)
Мне просто, честно, давно это имя нравилось, но у меня мальчик родился)
Моль Молливна• 18 июля 2017
Ответ дляtasha3737
Агуша, наверно)
вот и я хотела - Злату и Агату, а у меня три пацана
tasha3737• 18 июля 2017
Ответ длябарабанщица
а ласково?
А Зоряну и Аду Вы как хотите ласково называть? Зорька и Адуся?
Вообще не факт• 18 июля 2017
Ответ длябарабанщица
а каким например?
К имени Злата созвучны имена, где 2 слога и ударение на 1 слог. С ваших вариантов- Мила, например. Но само имя Мила, такое себе.
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 июля 2017
Ответ длябарабанщица
Да понимаю все, сама такая же была, когда дочь ждала, и хотела чтобы с сыном было созвучно, но к родам попустило)) и хорошо, а то ей то имя вообще бы не подошло.

Из вашего перечня, более менее созвучно Злата и Влада...
автор Из Кукуева я • 18 июля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

спасибо. будем наверное к этому варианту склоняться