Снегурочко• 18 июля 2017
у ребенка сильно облазит коза на пальцах рук и ног!
2 недели лечили от энтеровируса, вылечили, анализы нормальные. уже 4 дня сильно облазят пальцы рук и ног, что это может быть??????????
сейчас пшикает нос назонексом, уже 2 недели
энциклопУдия• 18 июля 2017
Ответ дляСнегурочко
нет , просто облазят
возможно авитаминоз, но лучше к дерматологу
Пушистый Пельмень• 18 июля 2017
Это симптом скарлатины. Сдайте анализы. Могут быть осложнения на почки и на сердце.
Смурфетта• 18 июля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
да уж, вот зачем писать такую ахинею?
Застряла• 18 июля 2017
Ответ дляСмурфетта
да уж, вот зачем писать такую ахинею?
Это действительно признаки переменной скарлатины. У нас тоже было так. Сильно болело горло. Лечили как ангину, антибиотиками. После того как температура спала начали облазить ладошки и ступни. Вот тогда доктора пришли к выводу, что это была не ангина, а скарлатина.
Рекомендовала пропить комплект витаминов.
Кожа облезла в течении недели. И все. Конец истории.
Пушистый Пельмень• 18 июля 2017
Ответ дляСмурфетта
да уж, вот зачем писать такую ахинею?
Затем,чтобы человек сдал анализы и не упустил осложнений. А ваш тон,как и интеллект вызывает подозрения,что в детстве ваши родители таки что-то упустили,и,как видим,последствия удручающие.
Подтяжка• 18 июля 2017
Автор это авитаминоз, у моего такое было в прошлом году. К терапевту сходите, он витамины назначит и все пройдет.
ПуГоФФка• 18 июля 2017
киев? у нас в саду несколько таких случаев было. подозревали скарлатину какую-то нетипичную. и мы сейчас с горлом(((
Снегурочко
• 19 июля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
анализы в норме