Медсестричка• 18 июля 2017
8 лет ребенку алкоголь
Девочки вопрос: ребенку 8 лет, как вы считаете можно ли давать ему пробовать белое вино.
И нормально ли наливать по два глоточка вина за ужином?
gloriya8305• 18 июля 2017
не не стоит / надеюсь, вы троллите, разве что лизнуть на вкус один раз для удовлетворения интереса
Бентливуман• 18 июля 2017
Я бы не стала и думать о таком. Когда ребенок просил в 9 лет попробовать пива - муж дал глоток. Она теперь удивляется как его взрослые могут пить. То же и с вином произошло.
А давать-то детям алкоголь зачем?
...аяприкольная• 18 июля 2017
Более глупого вопроса давно не было. Вопрос зачем ребёнку вино давать вообще? Ладно попробовать один раз, но каждый день за ужином это нонсенс.
КошкинДом• 18 июля 2017
вы с дуба упали? вот с какой целью это делать, чтоб цирроз печени был в 17 лет
КонФФетОшка• 18 июля 2017
дать ребенку попробовать конечно можно. дети кривятся и больше не просят
вентиляторная• 18 июля 2017
Капец, у меня ребенку 8 лет, не представляю, чтобы он с нами за ужином рюмочку поднимал. Слышала, что случайно дети алкоголь пробовали, но чтобы давали, это нонсенс.
Повелительница лампочек• 18 июля 2017
Ответ дляБла бла бла
И пыхнуть дайте, чего уж там мелочиться
Точно, а потом в сауну с девочками.
Автор, Вы издеваетесь?
Бентливуман• 18 июля 2017
Зато есть у меня близкая подруга, которая с 2х лет дочке пиво дает на всяких пикниках, и та реально банку может выпить... Все друзья с квадратными глазами, но там и мать такая и дочь туда же. И чипсы пачками с года. Посмотрим, что дальше будет
Медсестричка
• 18 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
Я с мужем в разводе.
когда ребенок ездит к нему он его поит белым Вином за ужином.
На мои замечания орет, что я истеричка.
Решила спросить у других мам,
и обратиться либо в комиссию по справам дете или еще куда-то.
Потому что меня он не слышит, хомит в ответ. И считает это нормальным. Не пускать к нему малого? Малый сам к нему тянется. Как быть?
На мои замечания орет, что я истеричка.
Решила спросить у других мам,
Бокс-орун• 18 июля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
ага, я тоже так думала, когда трехлетний ребенок хватанул бокал с пивом - горькое, покривится....
да фиг там, хлебал, как из пустыни, еле отобрали
gloriya8305• 18 июля 2017
Ответ дляМедсестричка
Я с мужем в разводе.
На мои замечания орет, что я истеричка.
Решила спросить у других мам,
На мои замечания орет, что я истеричка.
Решила спросить у других мам,
я думаю что твердо стоять на своем, что вы запрещаете и озвучить по каким причинам. И да, заявить, что если ваши просьбы не будут услышаны, то вы будете применять меры
Можно соврать что врач запретил или аллергия или еще что то, пригрузить его
Бентливуман• 18 июля 2017
Ответ дляМедсестричка
Я с мужем в разводе.
На мои замечания орет, что я истеричка.
Решила спросить у других мам,
На мои замечания орет, что я истеричка.
Решила спросить у других мам,
Если вы вразумить его не можете, и ребенка по этой причине якобы не можете не давать, обратитесь в опекунский совет, пишите заявление, они ему втык сделают
Медсестричка
• 18 июля 2017
Ответ дляПасти Ла
8 лет??? Второклассница. Надеюсь вы тролль.
Я с мужем в разводе.
На мои замечания орет, что я истеричка. Дескать это белое вино - чистое здоровье.
А я не в адеквате и придираюсь по мелочам.
Решила спросить у других мам,
и обратиться либо в комиссию по справам детеЙ или еще куда-то.
Потому что меня он не слышит, хамит в ответ.
Просьбы, по хорошему, воспринимаются - тебе делать нечего, тебя вечно что то не устраивает.
И считает это нормальным, давать белое вино за ужином.
Не пускать к нему малого? Малый сам к нему тянется. Как быть?
Решила спросить у других мам,
gloriya8305• 18 июля 2017
вы ему расскажите что делать алкоголь и почему он вреден именно растущему организму, неужели папа хочет что бы ребенок развивался с отклонениями от нормы
Радостина• 18 июля 2017
Ответ дляМедсестричка
Я с мужем в разводе.
На мои замечания орет, что я истеричка.
Решила спросить у других мам,
На мои замечания орет, что я истеричка.
Решила спросить у других мам,
Пусть муж хоть в магазин сходит и прочтет с какого возраста можно купить алкоголь. Вообще он нарушает законодательство. И гробит здоровье ребёнка, если эти ’вина’ из наших маркетов.