Котик-Пупсик• 18 июля 2017

кто сейчас отдыхает в Крыму

как погода,море и какой уровень цен на жилье и питание(в гривнах или долларах).думаем над поездкой
Шопингмонстр• 18 июля 2017
Мы сейчас под Алуштой в Малореченское. Погода хорошая, жарко, море теплое. Цены на жилье от 300 руб./5 дол. с чел. в частном секторе. Овощи/фрукты дороже, чем в Киеве в 2 раза. Продукты тоже дороже. Спрашивайте конкретно, если что-то интересует

неДоПриличий• 18 июля 2017
Ответ дляШопингмонстр
На границе продукты проверяют? 0очу вина вина из Крыма привезти. Реально?
Жидкость для снятия глаз• 18 июля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Едем 24. Расскажите, пожалуйста, про границу. Сильно шмонают? Можно что-то из продуктов перевезти? Едем в Рыбачье )))
Скокмоно - стокнуно• 18 июля 2017
Погода, море - супер! Остальное дорого очень(((
Съём приличного жилья в Севастополе - около тысячи грн в сутки. Персики в Бахчисарае по 50 грн за кг, розовые помидоры то же самое. Черешня меня сразила наповал - 100 грн за кг (вот, неделю назад), при том что в каждом дворе частного сектора стоят деревья черешни с засохшими плодами!
Вот непонятно мне - персиков у них валом, продаются тоннами, но почему так дорого? Черешня то же самое...
Но в остальном, конечно, классно! А вино там какое!!! На Украине его уже не купишь...
Жидкость для снятия глаз• 18 июля 2017
Я искала жилье вконтакте. Там много жилья предлагают по разным ценам. Наберите Крым, жилье и можно увидеть много вариантов. Плюс пооставляла свои объявления в этих темах. Потом много писали - предлагали.
автор Котик-Пупсик • 18 июля 2017
Ответ дляШопингмонстр
конкретных вопросов пока нет,планируем в августе отпуск,рассматриваю как вариант крым,но нужно реально понимать во что это обойдется
автор Котик-Пупсик • 18 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Цитата:
Я искала жилье вконтакте. Там много жилья предлагают по разным ценам. Наберите Крым, жилье и можно увидеть много вариантов. Плюс пооставляла свои объявления в этих темах. Потом много писали - предлагали.[/citвконтакте уже не доступен
Жидкость для снятия глаз• 18 июля 2017
У нас жилье в частном секторе с удобствами на 4-х - двухкомнатный - 1600 руб/сут
Жидкость для снятия глаз• 18 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Цитата:
Кому не доступен? Я Вас умоляю.

автор Котик-Пупсик • 18 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Кому не доступен? Я Вас умоляю.
мне не доступен,проехали.
Шопингмонстр• 18 июля 2017
Ответ длянеДоПриличий
При въезде в Крым российские пограничники проверяют сумки. Не очень тщательного, то пару сумок открывали и смотрели что там. Обратно ехал пока только муж, вещи особо не смотрели. Так что, думаю, что реально, если, конечно, не несколько ящиков.
На Тка• 18 июля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Обожаю Малоречку и завидую Вам всей душой!
автор Котик-Пупсик • 18 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
гривны-доллары????
Жидкость для снятия глаз• 18 июля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Мужчин пропускают без проблем? Переживаю.
Шопингмонстр• 18 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну, смотря что Вы собираетесь везти... Если не много, то можете положить среди одежды. Но там у них большой перечень, что нельзя ввозить, так что 50/50, могут и забрать.
Шопингмонстр• 18 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
гривны-доллары????
1600 руб. - 650 грн. примерно)
автор Котик-Пупсик • 18 июля 2017
Ответ дляШопингмонстр
а где посмотреть этот перечень?
СноваЗдорова• 18 июля 2017
А сколько часов надо на таможне простоять?Вот самый главный вопрос!
Шопингмонстр• 18 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Насчет этого точно можете не переживать. Абсолютно никаких вопросов)

Жидкость для снятия глаз• 18 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
гривны-доллары????
рублей. Это где-то 800 грн за жилье в сутки
Шопингмонстр• 18 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
а где посмотреть этот перечень?
Я не знаю даже. Попробуйте поискать в интернете. Там у них висит этот печерень. Там мясо/молочка/куча продуктов...
Шопингмонстр• 18 июля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Мы на машине своей в Армянске прошли 2 границы за 2.5 часа. Обратно муж тоже чуть больше 2-х часов был там.
язззззь!!!• 18 июля 2017
отдыхала в Солнечногорском недавно.море супер.номер на пляже-эконом 500 руб с чел(250грн)
были с видом на море шикарный 100руб с чел(500 грн)выходишь сразу в море с номера
Жидкость для снятия глаз• 18 июля 2017
Через Армянск говорят быстрее проходят
Жидкость для снятия глаз• 18 июля 2017
Список ограниченно-разрешенных продуктов заявленных Украиной:

мука пшеничная высшего сорта;
хлеб из муки пшеничной высшего сорта;
хлеб из муки пшеничной первого сорта;
хлеб пшенично-ржаной;
макаронные изделия высшего сорта;
крупы гречневые;
рис;
говядина первого сорта;
свинина;
сало;
птица;
колбаса варенная первого сорта;
молоко жирностью 2,5%;
сметана жирностью 20%;
сыр мягкий;
масло;
яйца куриные;
сахар-песок;
масло подсолнечное;
картошка;
соль.
Но стоит заметить что у России стоит запрет на ввоз:

продукты животного происхождения;
мясо и съедобные мясные субпродукты, птица и рыба;
молоко и молочные продукты, яйца птицы, натуральный мед;
Живые деревья и другие растения, луковицы, корни и прочие аналогичные части растений; срезанные цветы и декоративная зелень;
Овощи и съедобные корнеплоды и клубни;
Съедобные плоды, ягоды и орехи; цитрусовые и дыни в любом виде (свежие, сушеные, консервированные).
Спиртные напитки и сигареты не входят в украинский список разрешенных для провоза, так что их наличие может вызвать проблемы на украинской таможне.
язззззь!!!• 18 июля 2017
1000 руб сорри.
есть и по 300 руб с чел(150 руб)
туристов мало.украинцев почти нет.россияне все в Турцию махнули.море чисте,свободно кругом-красота,ловите момент!
язззззь!!!• 18 июля 2017
блин,сорри за ошибки-300 руб-150 грн примерно.
Жидкость для снятия глаз• 18 июля 2017
Ой, как же я хочу в Крым. Не дождусь уже, когда поедем. Мыслями уже там.
Артура Пирожкова• 18 июля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У них не дорого. Это нормальные цены для РФ. Они соответствуют их пенсиям и зарплатам. Людям на все хватает)) Дорого на для нас, в переводе на наши гривны по курсу..
Но мы реально снимаем жилье отличное дешевле, чем в Бердянске и Затоках сейчас загилили, поэтому считаю, что одно на другое и выходит)) Зато природа, воздух, море, горы) Автор, погода отличная, кстати))
Жидкость для снятия глаз• 18 июля 2017
Правда море тепло?