Мамзелькин• 18 июля 2017
Кто сейчас в Хорватии?
Советчицы, кто из Вас или Ваших знакомых сейчас в Хорватии?Что , действительно там сильный пожар и опасно , лучше не планировать там отдых?Посоветуйте, пожалуйста.
Мамзелькин
• 18 июля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
От и мне интересно, мы забронировали в Бреле с 2 августа..
Так Макарска как раз и горит...Мы уже отдыхали в Бреле, на этот раз хотим Опатию-Риеку...
Мамзелькин
• 18 июля 2017
Ответ дляtv-ukr
А мы в Башке воде будем с 11 августа((
Пугают пожары, но знакомые сейчас в Сплите, говорят не с того страшно.
Очень жалко их красоты и леса((
Так хочется ж морем подышать , а не гарью...Что еще рассказывают?
Миледи• 18 июля 2017
Моя подруга живет в Петровац (Черногория), но там небольшие расстояние. Прислала фото вида из окна- пылает весь горизонт. Страшно!
Как нефиг делать• 18 июля 2017
Ответ дляМамзелькин
Рядом с Макарска горели леса в конце июня, в Проманье по-моему, а сейчас горит рядом со Сплит
Хвець-тець• 19 июля 2017
Мы ехали в воскресенье по автобану до Сплита. Ветер страшнейший дул всю ночь и утро, он и разогнал этот пожар... Как раз застали начало.
Это очень грустно. Так жаль....
Как нефиг делать• 19 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
Это очень грустно. Так жаль....
Вы уже не в Хорватии? Как там сейчас обстановка с пожарами может знаете?
Мамзелькин
• 19 июля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Так и не выяснили))Есть или нет?
Хвець-тець• 19 июля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Уже уехали.