Anibas• 19 июля 2017

У кого есть спутниковая тарелка? Вопрос!

Добрый день
У кого есть спутниковая тарелка? Есть вопрос по работе одно канала! У меня пропал сегодня
Воленс-неволенс• 19 июля 2017
А у меня вопрос к вам - какие каналы показывает? У меня Воля - хочу отказаться, потому как смотреть нечего по укр каналам.

автор Anibas • 19 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Ой воля это капец, у меня спутник на даче, дома тоже воля, хочу отказаться, но два канала у них это детский НИКИЛОДИУМ И ТЛС. Но такие деньги платим что скорее откажемся, думаю на триолан ТВ перейти. Что касается спутника есть все наши каналаы, русские ( но не все) и очень много иностранных, есть недостатки конечно , иногда надо ездить на радиорынок перепрошивать тюнер. Так как часто каналы меняют частоту и все такое, потом если каналы платные надо ключи к ним, тоже ехать надо на радиорынок, ну короче. На даче работает спутник плюс минус хорошо, но вот пропал один канал и не могу понять либо профилактика либо опять что то с вещанием.
автор Anibas • 19 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Есть платных много интересных, но надо ехать на радиорынок узнавать как их можно открыть. Есть ещё виасат но что там у них я не знаю, имею ввиду каналы и стоимость.
Мама троих девченок• 19 июля 2017
У меня тарелка. Какой канал вас интересует?
автор Anibas • 19 июля 2017
Ответ дляМама троих девченок
Посмотрите пожалуйста, работает ли тнт, спасибо большое
Мама троих девченок• 19 июля 2017
Ответ дляAnibas
посмотрела, не работает. Просто черный экран, но внизу телетекст есть.
автор Anibas • 19 июля 2017
Ответ дляМама троих девченок
Спасибо большое, у меня тоже так. Наверное тех, работы
Не против• 19 июля 2017
Ответ дляAnibas
не думаю, у меня приложение, все работает
natka72• 19 июля 2017
У меня работает ТНТ