alenkayrik• 19 июля 2017
Купила товар по описанию продавца в идеальном состоянии , а получила просто ужас
Здравствуйте ) девченки , подскажите пожалуйста что мне делать купила зимний комбинезон Ленне( https://www.kidstaff.com.ua/tema-19608530.html ) по полной предоплате , продавац хорошо уступил .В обвлении было указано : цитирую ,,Состояние отличное, т.к. носил очень аккуратный ребенок и один сезон. один нюанс на фото видно отломана собачка на замке. Это единственное слабое место в данной фирмы. Царапин, дыр, потертостей нет. Состояние идеальное. ,,.Получив этот комбез я просто пришла в ужас -на манжетах рукавов дырки, между ножек дырочки и потертости , коленки стёрты до тонкой пленочки , светоотражатели и лайбы затерты, и мех тоже стёрт с одной стороны. Я связалась с продавцом и предложила сделать возврат ( транспортные услуги я бы взяла уже все на себя) на что продавец начал мне писать что это не ее комбинезон и не было на нем ни каких дефектов .... Девченки SOS что мне делать ??? .Фото дефектов добавила
Nathalie Vashchenko• 19 июля 2017
Вы видели цену на новый комплект? Адекватная цена за такое состояние, лично мое мнение. В таких случаях- только наложенный платёж.
Ответ дляdieforlife
Вас не смутил мех на капюшоне на фото продавца?
состояние меха приняла за смятое от хранеия
Ответ дляТеллы Нелля
А сколько оплатили с учетом ’ хорошо уступил’ ?
на карте было 718 грн вот все и перевела
Ответ дляcezyk
Этот комбез стоил до 3000 грн., скорее всего он юзаный не одним ребенком.
я с вами согласна
на распродаже можно было за 1600 купить (до 98 размера), так я провтыкала. А сейчас тоже ищу и старые коллекции по 1200-1600 за бу, в таком состояние как у Вас тоже в районе 1000. Всего 2 комплекта с весны встретила по 1500 из коллекций 16 года и то жаба давит, зная что можно было новый купить... Сочувствую автор, за 900 грн не хотелось бы в дырах получить
Ответ дляNathalie Vashchenko
Цена может и адекватная,но реальное состояние вещи писать все таки нужно.И если заявлено,что потертостей нет,то их не должно быть
Ответ дляNathalie Vashchenko
Дело ведь не в цена , а в том что продавец скрыл такое количество дефектов и называл его состояние идеальным(
Елена Майборода• 19 июля 2017
Ответ дляTanusha22
Купите коламбию на амазоне. Она с системой роста, сможете еще и в следующем сезоне ее доубивать )) Columbia Little Girls´ Toddler Frosty Slope Set, Black Floral, 3T
Zhanna1982• 19 июля 2017
О, сезон продаж Ленне начался. Каждый год одно и то же: ленне, не соответсвующий описанию, с пятнами, дырами и т.д.
Ну что здесь можно сделать? Только договариваться с продавцом. Товар б/у-только по желанию продавца можно вернуть. А так, даже админы вряд ли помогут. И карту не заблокируешь, так как товар выслан. Просите возврат. Хотя, думаю, продавец только потирает руки, что так удачно спихнул хлам.
Вам будет наука-в следующий раз берите наложкой.
Ответ дляpantera_i
Вы читаете мои мысли) я это и имею ввиду , зная я заранее о его истинном состоянии я бы его и два раза дешевле не взяла , очень обидно встречать таких гнусных продавцов
Zhanna1982• 19 июля 2017
Ответ дляalenkayrik
Для продавца-идеальное, для более адекватных и зрячих-убитое. Ну по фиг ей, она сплавила, Вы промахнулись. Что тут поделать?
Первое, что меня насторожило в обьявлении это то, что можно носить с 86 по 98, т.е. Костюм был в носке не один сезон. Это раз.
И два, это цена. Я малому в прошлом году уже по скидке брала костюм рост 92, но он без флисовой подкладки за 1900. Цена реально сильно настораживает.
Ну и в третьих, нет ни одного фото с близкого ракурса. Вот собираюсь выставлять наши прошлогодние костюмы, да и впринципе из практики, всегда люди просят сделать фото сблизи манжеток на куртках и штанах, колени и локти.
kolosova83• 19 июля 2017
Ответ дляpantera_i
++++++
phoenix911• 20 июля 2017
Ответ дляTanusha22
у меня 92 размер на девочку думала с осени выставлять
Елена Майборода• 20 июля 2017
Ответ дляЛизочек
там 100 грамм, с 330 от ленне даже не сравнить
Я не настаиваю) Но и мы же не на Ямале. Там еще омнихит. У меня такая куртка, я в ней зимой хожу на футболку с длинным рукавом. И с нашими зимами, когда -20 бывает всего две недели и то не вподряд, 330 грамм ни к чему. У меня прошлой зимой был густи бутик. Да, он очень теплый, но я его надевала считаные разы и вообще не увидела в нем смысла. На эту зиму у меня термик нм, куртка коламбия, полукомбез вайт сиерра и пуховик original marines. Но и ребенок у меня активный, и я не мерзляк. Каждому свое))
Ответ дляЛизочек
У старшей дочи Columbia 180 грамм зимой мёрзла пришлось покупать ещё одну
Елена Майборода• 20 июля 2017
Ответ дляalenkayrik
А, ну тогда Вам конечно нужна тяжелая артиллерия) Продавец Ленне с Вами поступил непорядочно. Она наотрез отказалась возвращать деньги?
Совсем другая• 20 июля 2017
Жаль Вас,доверчивых! Запомните-НАЛОЖКА! Я купила дочке НАЛОЖКОЙ по предоплате 100 грн,бу Ленни в отличном состоянии,аж хрустит! Довольная как слон 1300 грн.
Автор,пишите админам! Они ВСЕМОГУЩИЕ!