Мишка-шалунишка• 19 июля 2017

Давайте вспомним самые юморне темы на киде;)

Мой хит- парад
Тема про конфузы. Там еще была история как свекр утром проснулся и все средства интим гигиен куры по двору растаскали.
Тема про беременную обжорку, с которой соседи не делились едой.
Тема как одна дама любовнице заказала из ретуальных услуг венок.
А Вам какие темы запомнились?
из желе я• 19 июля 2017
Валера фореве
Кошка Мурка• 19 июля 2017
Валера
Домина
Мороженая курица
Аленка1999• 19 июля 2017
Сейчас я Вам скину. Хотя есть один нюанс- обычно это идёт на ура в праздничные дни, когда советчицы отдохнувшие, и склонны к воспоминаниям.
Стильная штучка• 19 июля 2017
Про невестку,которая пошла ночью в туалет на улице и услышала, как ее свекровь со своей соседкой на улице пребывают в интиме:)))
Aleksakievua• 19 июля 2017
Про опечатки и автозамена Т9
Стильная штучка• 19 июля 2017
Свекр,сори,Т9
Силиконочка• 19 июля 2017
Про серую или белую туалетную бумагу!)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 июля 2017
Про трусы на каркасе. Ржала.

И про оговорки
Силиконочка• 19 июля 2017
Вот ссылка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1770202
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 июля 2017
Про Валеру и курицу уже не смешно. Лепят их куда угодно. Надоело
автор Мишка-шалунишка • 19 июля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Валера
Домина
Мороженая курица
Часто встречаю про курицу и смысл поняла, а Валера и домина о чем?
Сигарный шланг• 19 июля 2017
про свидания или женихов неудачных,тогда так наржалась)))может у кого ссылка есть,я бы еще почитала
автор Мишка-шалунишка • 19 июля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Ааа
Коля, не очкуй))))

Еще помню тему с названием папа услышал как одну даму ипали)))
Yana_S• 19 июля 2017
мои любимые - пришла любовница(в 3х частях), про детскую энциклопедию, про девушку на качелях, про вязаный наборчик (перчатки и шапочка)
Аноним Первый• 19 июля 2017
Я тут не старожил... Из всех запомнилась тема про разборки с трусами на заправке, и барышня, у который потенциальный жених держался за мизинец и рыдал над шляпкой
автор Мишка-шалунишка • 19 июля 2017
Еще была тема -отжиг про секс с украинскими политиками. Некоторые своими воспоминаниями делились.
На паровозе• 19 июля 2017
Про счастливую барышню живущую на 3000 грн в месяц
автор Мишка-шалунишка • 19 июля 2017
Ответ дляYana_S
Заинтриговали))
Сигарный шланг• 19 июля 2017
Ответ дляYana_S
перчатки и шапочка мишка...вспомнила ту картинку,те пальцы у перчаточки,ржака))))))
Чёрти Шо• 19 июля 2017
Ответ дляНа паровозе
а да, та что листья капусты на базаре подбирала)
Yana_S• 19 июля 2017
Ответ дляСигарный шланг
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-713460

опять до слез смеюсь))))
СиренаФеоктистовна• 19 июля 2017
Ответ дляYana_S

опять до слез смеюсь))))
На паровозе• 19 июля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Ага, для кроликов )))
Сигарный шланг• 20 июля 2017
Ответ дляYana_S

опять до слез смеюсь))))
Чёрти Шо• 20 июля 2017
ой, шапочка улет:)))
Сигарный шланг• 20 июля 2017
Ответ дляYana_S

опять до слез смеюсь))))
’жесть, это блин какой нужно быть ’рукожопкой’, чтобы такое наваять’
Ната Лия• 20 июля 2017
Ответ дляYana_S

опять до слез смеюсь))))
оо, моя любимая тема
Работать надо• 20 июля 2017
из недавних - про тряпку-кончалку))
Ната Лия• 20 июля 2017
еще помню была смешная тема про то, как женщины незаметно для мужчины снимают ежедневку, если вдруг секс спонтанный:)) жаль, ссылки нет, давно было
Берюковна• 20 июля 2017
про 4 слева медведя